Елена Плющ

Когда вы общаетесь с людьми. что вы в них видите, потенциал, или недостатки?

Ответы
Леонид Шабалинов

старарюсь видеть положительное, но если вижу отрицательное - стараюсь не общаться

Елена Плющ

А как же принять человека таким какой он есть?

Леонид Шабалинов

смотря насколько отрицательные черты в нем есть, и если они не напрягают отношение

Леонид Шабалинов

нет, и вообще в душе я добрый человек

Елена Плющ

Это хорошо, кто то же должен быть мудрее...

Леонид Шабалинов

но доброму в современных условиях тяжелее, хотя я упрямый.... ведь все таки козерог

Елена Плющ

А это совместимо_ добрый и упрямый одновременно?

Леонид Шабалинов

наверно совместимо, все таки быть добрым и в то же время делать по своему, не в ущерб себе

Владимир Ефимов

Я вижу в них своё отражение и принимаю решение, что надо в себе изменить.

Грач Налбандян

Чтоб делать какие то выводы, нужно иметь желание или предпосылки,

ас
александр сасыкин

у каждого своя песочница т.е. свой круг общаюсь в своём кругу

Симон Печеранский

хочу увидеть индивидуальный и независимый взгляд .

Елена Плющ

С независимыми сложно общаться...

Симон Печеранский

наоборот интересно ,только с действительно независимым мышлением ,а не со считающими себя таковыми .

Елена Плющ

Ну так то да. Но готовы ли вы принять от такого человека что то?

Симон Печеранский

кардинально я свои взгляды уже .в силу возраста и опыта .вряд ли поменяю .но коррекцию ,от ярких и обоснованных измышлений .провести вполне могу.

Елена Плющ

ну что ж и это неплохо...Потому что спор ради спора бессмысленная трата времени.

Симон Печеранский

А Вам ,что важно в собеседнике ?

Елена Плющ

Чтобы собеседник интересный был.

Игорь Крылов

Личность хочу видеть а по идее собеседника вижу.

Елена Плющ

А разве личность и собеседник. не одно и то же?

Игорь Крылов

Пока никак) Вчера про Атлантов беседовал с одной дамой, она мне выдала анекдот)

Елена Плющ

Прочитал историю о двоих? Которую я сбросила? Учись интуиции, пусть сердце тебе подскажет, где твоя половинка.

Игорь Крылов

Потому что, это любовь. Вспомнил свою ситуацию. жутко стало, я многого не понимаю, почему люди такие разные. Вот хотя бы если взять мою рыбку, которая пудрит мне мозги уже более 16 лет. Нонсенс какой то. За 1 6лет ни разу со мной не жила 2 раза изменила выйдя замуж за своих мужей, тепреь живёт с 2 детьми ка кни в чём не бывало. Создаёт видимость любви на словах. Я смотрю на всё это как идиот. не соображу, почему всё так в жизни, люди держатся на расстоянии, при этом пишут что любят, ножить не хотят вместе. Это любовь?

Елена Плющ

Вот то, что у тебя с твоей "принцессой", точно не любовь...

Григорий Левицкий

Всё понемногу.НО - главное,не спешу с выводами.

Галина Золотарева

всегда радуюсь знакомству с хорошими людьми...

Во
Воздухоплаватель

Только хорошее! Плохое и без того выскочит ))

Алексей Попович

ровно манипулируя своими достоинствами))))

Сергей Козин

Конечно,первое,а второго и своего хватает.

Гриша

каким силам он открыт, значит, потенциал...

Виталий Калашников

Я в первую очередь ищу в человеке позитив.

Алёна

Потенциал. Это про новых людей в общении.

Елена Плющ

А как насчет старых? У них ведь тоже и потенциал и недостатки присутствуют?

Алёна

Там уже более затянутые отношения.

Елена Плющ

Поэтому принимаете, как есть?

Алёна

Ну да. Что можно было отсечь- там отсеклось на первых порах

Алёна

Спасибо ! И Вам позитива ! )

Anatoliy Kofman

ЕСЛИ НЕ ВИЖУ ПОТЕНЦИАЛА.ТО НЕ ОБЩАЮСЬ

Игорь Mикрюков

Я в них вижу человека, собеседника. ))

Илья Ижемцев

Не поверишь - не корпаратива)))))))))))

Елена Плющ

Думай, думай, на то и разум дан...

Илья Ижемцев

Мэй би))))))))))) Еще)))))))

Елена Плющ

Что нибудь добавить? Да пожалуйста! Никто не верил в единорогов, и они вымерли...Не веришь в себя? Передавай привет единорогам!

Илья Ижемцев

Крууто)))) но как-то вяленько - в принципе я уже в андерграунде - оригиналом пахнет - сказать или напомнить?))))))))) Впрочем - все - я исписался - бай))))))))))))) Просто записался картиной напрочь - извини за мой плохой французский)))))))

Елена Плющ

Да все в порядке! Успеха в творчестве! Спокойной ночи!

Губей Арслангереев

только потанцеал и РАД ЭТОМУ ☺️

Владимир Асиновский

на это как-то не обращаю внимания

Владимир Кот

вот то, что ты назвала первым