Лис

Варианты встречи Нового года 😁👇
Варианты невротиков))
1) Параноидальный - Не рисковать и не выходить из комнаты;

2) Избегающий - Попробовать перенести празднование Нового года на более поздний срок;

3) Психосоматический - обнаружить, что денег не осталось, остаться дома с простудой в кроватке;

4) Обсессивный - Написать список дел, целей и задач на следующий год, и сразу начать их выполнять, хотел убраться на балконе?

5) Компульсивный - Наесться сладостей, как в последний раз, и никто не нужен;

6) Диссоциативный - В новогоднюю ночь взглянуть на себя со стороны;

7) Пограничный - Выйти на минутку покурить и по возвращению обнаружить себя в другой квартире, другом доме и другом городе;

😎 Депрессивный - Всем сделать хорошо, а когда все уснут разреветься;

9) Шизоидный - С недоумением наблюдать, как люди вовлекают вас в какое-то малопонятное взаимодействие;

10) Истероидный - Сексуально одеться, соблазнить жертву, а потом сказать, что устал и хочешь спать;

Нашли себя?)

Ответы
Abstrakt User

Восьмёрка у вас не удалась.
А семёрка – я знаю реальный такой случай. Вышел в майке и трениках зимой на лестничную площадку, вернулся через две недели и побывал в городе за тысячу километров.

Fenix🇱🇹

Кто то хорошо учил психологию или психиатрию . Нет не нашла , т. к работаю в ночь НГ и с головой у меня все хорошо .

Евгений Снежин--Бригиневич

нет.... оптимистичный.. " Вот ввяжемся в БОЙ и посмотрим - Кто и Кого?!-- НАПОлеон - не ТОРТ

Леди Мила

деньги есть, еды и выпивки много.. но буду дома одна. Это кто я?

Лис

Уставшая фея)

Леди Мила

Как романтично!!! точно!!

🇷🇺Anna😊

Нет, не нашла. А вы под каким номером?

Лис

2😁

Валерия

😁 остроумно👍,мне п.9 понравился))

Александр

Огласите весь список, пожалуйста!

Лис

Невлезает(

Александр

Подключите ликёро-водочный с мясокомбинатом, попросите начальника транспортного цеха!

Майя Петрова

Нет. Я не невротик. Я нормальная.

Улугбек

🤣🤣🤣Догадайся - какой Я..?

13-Я

мне 7 вариант нравится 😁

13-Я

а ты ко мне? 🤣а то несправедливо получится 🤭

Лис

Так не встретимся же

13-Я

надо найти точку пересечения 🧐

Лис

Найдется

13-Я

решено 🤝😉

Наталь

Шизоидно-истероидный)

Лис

👍😆

~ Евгения ~

Мне первый нравится

Лола Ололоева

Шизоидный, видимо

Джами Асад

Здесь меня нет🙂

Серафимка

меня здесь нет.

Расена

11) Неищущая)))

Jane Consuelo

Восьмёрочка

Александр Джонсон

ни один ИЗ)

Жа
Жамевю

Не-а))

Аня

Нет))