Иван

Когда мужчина робок.. Можно женщине сделать первый шаг?

Ответы
Марина Пелагеина

Женщине всё можно 🤣 если что-то пойдет не так, просто включит блондинку да ещё и стрелки переведёт, типа "не виноватая я...."

Иван

Мариночка, ты умничка👍

Иван

🌺

Уральская Рябинушка

А почему бы нет, если мужчина тюфяк. Но тюфяку и предложение не хочется делать вообще-то. Хотя найдутся любители

Уральская Рябинушка

Не столько мужчины, а сколько отношения

Иван

Жаль, конечно....

Уральская Рябинушка

пережить можно

Иван

Конечно можно...😉

Лиора Орли

Робких мужчин на много больше чем кажется. Сделав первой первый шаг-приходится сожалеть о нем.

Иван

👍

Валентина Мезрина

если робок, так всю жизнь за него и придется первой шаги делать!

Николай Дубинин

...каждый боится: женщина - казаться навязчивой. Мужчина - что откажут. Причем грубо, унизительно. В чем робость? И, женщинам не мешает, время от времени, смотреть на себя со стороны. Особенно того мужчины, что робок. Вполне допустимо, что он скромный, застенчивый человек. Женщин понять можно: нагловатый и хамоватый, вырвет не заморачиваясь добычу у кого угодно (разумеется у того кто совестлив и добрее, слабее наконец), оправдывая благополучием будущего детей от добытчика. Женщина и так делает первые шаги навстречу, мужчине нужно быть внимательнее к деталям. Иногда, это не робость, а сомнение, часто вполне имеющее под собой почву.

Мира Вам И Бабла

Думаю да, потому что если не попробуешь, то не узнаешь.

Иван

😉

Ольга Гобозова

Надо!😊 Но это я умничаю, потому что меня не касается.

На
Наталья

Нет, пусть набирается смелости или засылает кого-то

Иван

👍

Галина

смелость города берет, а трусость -предательство .

Катерина Борисова

Не знаю, я не делала таких шагов

Иван

тебе то уж...конечно...зачем😂

Иван

я улыбнулся...просто у тебя поклонников...немерено...поэтому

Катерина Борисова

Возможно и немерено.........но Я выбираю лучшего👍😊

Иван

конечно...но лучше выбирать...лучшие отношения

Иван

🌺

Ольга

Нужно...но, это всё по-ситуации!))

Иван

👍

Вика Родионова

Нужно если он ей нравится

Иван

👍

На
Надежда

Можно его подталкнуть )))

Иван

👍

Эл
Эльф

Можно, но не слишком

Иван

☕🍑

Иван

🤗

Иван

🖼

Иван

😂🌺

Иван

😘

Елена Данилова

А второй он сам?

Иван

конечно

Елена Данилова

Не зачем мне кокетка?

Иван

а если другого не будет

Елена Данилова

Ну если моё. ,, постоянно мужика в кровать затаскивать? ?😕

Иван

а что...а вдруг

Та
Татьяна

Думаю не стоит

Иван

👍

Елена🇷🇺

Если нужно.

Иван

👍

Св
Светлана

Почему нет

Иван

👍

Иван

🌺😊

Ника*

Конечно

Иван

👍

Ро
Рома

нужно

Иван

👍

Людмила Воткаленко

Да