𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

правда что в россии с продуктами стало не очень ?

−6
Ответы
Наталия Евдокимова

Пока все полки полные. Ажиотаж пройдет, все наладится. Без мешка сахара и гречки можно пережить. У меня никогда огромных запасов не было, разве только в советское время. Да и то квартира не позволяла хранить все мешками. Обходились небольшими количествами и сейчас так и продолжаем.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нормально всё, правда, я не ем морепродукты и деликатесы импортные, может, они и пропали.. Ну, чуть подорожали некоторые продукты наши, всё равно с Европой не сравнить ценник, слава богу.

Евгений Юрьевич

только в москве!))) креативщики не понимают,что москва-это не Россия...И за мкадом тоже жизнь есть...а,про СИБИРЬ они только из голливудских фильмов представление имели...

Светлана Спицына

Ебанутые граждане создавая ажиотаж сами создают напряжонку и дифицит. Где логика? Для чего раскупают лекарства, стиральный порошок, сахарный песок? Для чего?!(

Светлана Спицына

Ну наберут они всего, хотя на всю жизнь не напасёшься. Что потом? Будут эти залежи песка сахарного каменеть, из гречки моль чёрная влезет) Ой блин блинский) Угар)🤪

Светлана Спицына

Или гречневое варенье будут варить)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сладко жить не запретишь 🤷‍♂️

Татьяна Лаврова

не знаю как в других магазинах, но куда мы ездим за продуктами, это Глобус, в Климовсе, там полное изобилие и цены хорошие, подорожание как то не заметили

Ольга Колесникова

Ну смотря что вы называете этим НЕ ОЧЕНЬ..Сахара не было дня три четыре..Сейчас все в порядке...Немного выросли цены..Нехватки продуктов не наблюдается!

Ирина

да не нормуль..только из магаза приехали...👍правда чеканутые бабки песок тоннами скупают...наверное самогон будут гнать на таком колличестве🤔

Ирина

да опыт в нашем царстве -хоть все смети...🙁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

за то все плохие кроме нас 🤣

Ирина

посмотрим...я тоже об этом как то задумывалась...но дело в том...что денежки то на других разбазариваем..а свои то как нибудь перебьются... вот и перебиваются столетиями👎

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

за то у нас лучший президент и депутаты 🤷‍♂️

Ирина

а что при советах зашибись было?это традиция такая многовековая...🙁

Ирина

посмотрим...что то уже ни во что лучшее не верится🤷‍♀️

Вадим Семененок

За сахаром очереди .Скоро все забьют свои квартиры до потолка .Потом сахар перестанут покупать и его будут давать в нагрузку .

Alla Lala

Вчера по новостям российским сообщили, что собираются вводить талоны на продукты, как в 90ые, после развала СССР.

Alla Lala

То есть путинские пропагандоны несут бред?😄

Alla Lala

Первый канал! новости! Почаще СВОИХ путиноидов слушай, лох!

Вадим Семененок

Девушка это вам с похмелья почудилось🤣

Уб
Убийца

Простой народ должен благодарить Европу за санкции. Ведь только теперь россия сможет почуствовать свои природные богатства.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а до сих пор кто их чувствовал ? это игра америкосов 👉 конфисковать всё что украдено 🤷‍♂️ единороси попались 😉 считай что 20 лет не посильного труда приравнялись к слушанию радио 🤦‍♂️🤣

Уб
Убийца

Что такое америкосы...новый сорт абрикосов?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это то на чём растут абрикосы 🤣

Ирина

Сейчас всего хватает, остальное не сразу, но начнём производить своё, а если кто захочет будут помогать, всё будет хорошо 🙂

Ан
Анна

Ой ой блин действительно так и есть! А вы простите пожалуйста собственно говоря откуда? 😅😅😳Европу представляете? 😅😅

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сам себя 🤷‍♂️ какие в россии люди злые стали и стрёмные 🤦‍♂️

Ан
Анна

Аааа нуууу раз сам себя ,то это меняет дело! Во первых! Я с Казахстана! Во вторых а вы простите пожалуйста меня сам джентельмен! А нет нет конечно же нет, вы д’Артаньян! Простите пожалуйста меня ради Бога! Ну да ну да 👏 оскорблять девушку это по вашим устоям и я смотрю по душе! Прекрасно 😁 благодарю вас спасибо большое вам за вопрос и диалог соответственно тоже самое желаю вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего вам!!!!! Не болейте! 🙄🙄😏👋

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мадам у вас золотой сердце. по нику я Дартаньян по статусу джентльмен 🤷‍♂️ и благодарю вас за доброе пожелание 🤷‍♂️ чего и вам желаю от всей души 😉

Ан
Анна

Джентельмен? Кто вам такое сказал? Удивительно 😅 даже что так получается в итоге то реально! Ну раз джентельмен, отлично отлично 👍, жизнь координально отличается от соцсети? Видимо так получается чтоли не знаю 🤷‍♀️ возможно возможно 🤔 и джентельмен! Как скажите уважаемый человек так и будет хорошо 👌 всех благ вам желаю заранее и удачи 👍🍀 не отвечайте пожалуйста в ответ! Прошу вас🙅‍♀️!!!! 👍👋

Кравцов Владислав

Неправда. Что-то подорожало, но все есть. Конкретно - ВСЁ) и в магазинах, и на рынках, и на базах. Сибирь, Красноярский край.

Кравцов Владислав

Сами балдеем. Вот только вчера ещё двое парней в цинке вернулись к родным. Два лейтенанта.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а сколько не вернулось 🤷‍♂️🤦‍♂️

Юля Z - V - O

Вранье полное . Слушай укропскую пропаганду . Продукты есть нет очередей и приемлемые цены. Я каждый день хожу в магазин

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я вообще в супермаркете работаю. Продуктов тьма. Есть маленький дефицит с сахаром, но это из-за панических настроений. Сейчас всё нормализовалось почти.
Весь ассортимент продуктов и других товаров в изобилии.

Юля Z - V - O

Вот именно с дуру сами дефицыт создали

Юля Z - V - O

Я даже не стремилась скупать сахар

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я тоже. Я знаю, что его в избытке. Но бабуськи цены подняли. Дуры!!!

Екатерина Емелина

Чего только не придумают🤷‍♀️ У нас есть всё, но немного дороже, чем было. Перебои с сахаром и солью уже изжили.

Ольга Дергалева

Да все нормально с продуктами. Вот только подорожали. Кушать будем меньше, сбросим лишние кило, одна выгода!

Людмила Иволга

Неправда.Всё есть.Вчера была на очередном шопинге.А неделю назад даже в Макдаке были.Работают по франшизе.

Людмила Иволга

Цены росли и раньше.Причём всегда.Закон рынка.А за каким хреном Путина лицо закрываете?Мы Зелебобика не закрываем.

Леонид 獅子急 Шестаков

начало весны, а полки завалены овощами и фруктами... перестаёшь ждать первых огурчиков и помидорчиков...

Лана Николаева

Никаких изменений ,Кроме небольшого изменения цен и двух дней с перебоем песка ,не заметила. Все есть

Наталья Демешина

Враньё...у нас никто на площади по этому поводу не выходит...а в Италии, Греции, в Германии уже выходят!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да там всё плохо и они плохие и живут там плохо то ли наша россия единственый народ который живёт счастливо наши машины не будем им продавать типа жигули . пусть на своих дохлых Феррари катаются .

Андрей Акбаров

да, зашел час назад в светофор, исчезли стиральный порошок, макароны, молоко, мясо много чего нет

Андрей Акбаров

да, а после в Магнит, сахар 100 р, все цены увеличились от 30 до 50%