𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

правда что в россии с продуктами стало не очень ?

−6
Ответы · страница 3
Елена Ашеко

сахар на полки магазинов вернулся... теперь прокладки стали пропадать...

Елена Ашеко

🥴 хорошего мало недели две без сахара это норм... а вот без прокладок🤔 если только памперсы...

Елена Ашеко

мне то уже все равно....🤣😁 я про молодежь🥴

Валерий Герасимов

Говорят, завтра карточки хлебные введут... 100 грамм в сутки на человека...

На
Наденька

Мы начинаем есть друг друга, сейчас соседа дожарю и напишу подробности

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а тебя кто потом жарить будет 🤷‍♂️🤣

Бибизянин

чуть дороже, но всё есть, с др стороны мне особый ассортимент и не нужен

Оксана Владимировна 😆

Неправда, подорожали немного, но они все время дорожают. А так все есть

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

россия в блокаде что производите тем и будите пользоватся . 🤷‍♂️

Оксана Владимировна 😆

Есть Китай, который все производит

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а что россия производит ? все работают изобретают те же китайцы . если они откажутся ? в чём величие россии ?

Оксана Владимировна 😆

Ну кстати в России много чего производят

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

дальше будет хуже 🤷‍♂️ поэтому скупают всё 🤷‍♂️

Оксана Владимировна 😆

Не поэтому все скупают, а потому что паникеры. Я вот не скупают и ещё много народу не скупает, ибо незачем, у нас все есть и все будет и сахар и масло и прочее

Галя Татарочка

У нас все супер ,люди сами создают дефицит а так все есть в магазинах)))

Леонид

В России с продуктами хорошо, вот если без продуктов, было бы не очень

Алексей Гончаров

я не знаю такую страну. Россию знаю и с продуктами там все нормально.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вам как патриоту квартира в саратове туалет на улице за то на свежем воздухе 😉 😂

Владимир Ляпин

Полный холодильник всего. Баушка, правда, ворчит на цены. Но живём.

Ма
Максим

Цены да где то выросли больше где-то меньше а так все есть 🤷‍♂️

Валерий Воронов

Просто стало дороже, а соя и пальмовое масло остались прежниими

Алексей Старшинов

Наоборот, стало очень, ОЧЕНЬ ДОРОГО, впрочем, как и во всем мире!

Дмитрий Локтионов

С голоду пухнем 😁вчера достал последнюю баночки икры...ужассс

Ми
Мира

Да пока все есть, кроме сахара, соды и соли...но говорят это пока

Наташенька

Не правда. С продуктами всё нормально. Цены выросли...это есть.

Майя Петрова

нет. Всё норм, только народ кинулся раскупать сахар почему-то

Тамара Гончарова

Неправда. Есть ещё стратегический запас, у армии - армейский

Алексей -------------

Нормально сегодня ездил прикупил свининки овощей все норм

Галина

Нет. Все очень хорошо. Без изменёний. У нас даже цены упали.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не читайте перед обедом советских газет (если помните классику)🤦‍♂️🤣

Галина

Вау. Даже Булгакова умеете цитировать.!!!!! Живу я эбесь

Василий Сычёв

Нет.. Пока ещё есть... Вернее сказать что ассортимент тот же