Екатерина Панфёрова

какая специальность в наше время более актуальна? одним словом на кого пойти учится?

Ответы
Рома

Учись на маникюр (все его виды)...С голоду не умрешь. А диплом все равно какой. По статистике, по диплому работают не более 5-10 % выпускников)

Вс
Все

Хорошая профессия не значит что любимая! Искать нужно ту что будет приносить не только доход но и удовлетворенность... 😉

Ya

я согласна) от работы нужно иметь не только доход ,но и радость)

Ya

так то лучше)))))))))а то какое то немое кино получается)

Квазарный Кыш

на того, кого сами очень(!) хотите. А то выучитесь на менеджера, а потом будете ненавидеть эту работу. (Например)

Ruman Zade

либо техническое востребовано либо медицинское. медики без работы никогда не будут

Владимир Асанов

Откройте хед хантер или работа ру, погоняйте пару часиков вакансии Москвы, Питера.

Эдуард Лавренов

Меня тоже интересует этот вопрос... вот куда поступать после 11 класса???неизвестно

Сергей Новиков

Эх, самому бы знать. Ведь в этом году мне поступать, а я так и знаю как быть.

Яков Кузнецов

только не экономисты-юристы. инженер, врач или что-то редкое очень

Екатерина Панфёрова

инженера вообще круто получают

Blööd Onyx

дизайнер или будь певицей в рок-группе ведь ты очень красивая

Екатерина Панфёрова

за комплимент спасибо, но рок эт не мое

Blööd Onyx

ну тогда в поп-реп-рок группе

Asset Sakitzhanov

Надо выбрать профессию смотря нравится ли тебе это или нет.

Екатерина Панфёрова

я не поняла что ты написал?))))

Рамазан Дибиров

Повар спрашивает повара: какова твоя профессия

Рамазан Дибиров

А вообще,сейчас самое главное связи,как и всегда впрочем

Тахир Н

на себя учиться,коммерция,частное предприятия

Elena Ellianidi

Инженер нефтегазовой отрасли ))) минимум 60тыс

Elena Ellianidi

Тем более на курсе одни мальчишки ))

Elena Ellianidi

К сожалению хаха до первой сессии, за то после диплома всё хорошо складывается, главное выдержать )) удачи

Екатерина Панфёрова

да я знаю что это такое... спасибо боольшое)

Тетя Катя

техник технолог по переработке нефти и газа

Эдуард Ковал

Если ты девушка то все желают быть врачами))

Николай Иванов

на специалистку по выходу удачно замуж.

Николай Иванов

Тогда нет смысла приобретать специальность. тратить на это своё время. Муж , если повезёт обеспечит и вас и ваших детей. а не повезёт, то и никакое образование не поможет.

Николай Иванов

Жизнь. Некоторые женщины алиметы по миллионам долларов в месяц получают. Разве какая то профессия сможет обеспечить такие заработки?

Екатерина Панфёрова

некоторым этим женщинам очень очень повезло, но человеком же надо быть, и развиваться как то надо

Николай Иванов

с миллионом долларов в месяц уж точно и человеком будете и развиваться сможете в любом выбранном вами направлении 🙂 🙂

Та
Татьяна

оочень сложный вопрос:(Удачи в поискать

Va
Vahe

Важно не на кого учиться,а как учиться.

Екатерина Панфёрова

без разницы как учится, можно прийти финансы заплатить и тебе дадут эту корочку, на до выбрать куда идти, чтоб как говориться время не терять)

Va
Vahe

Можно стать хорошим спецалистом и быть конкурентоспособным,а можно быть с корочкой и полным некомпетентным идиотом,который никому не нужен.

Va
Vahe

Не сказать бы,что это особо грустно.

Саня Арефьев

Дизайнер интерьера и экстерьера 👍

Екатерина Панфёрова

это современно, но не для жизни...

Идущий К Горизонту...

Хорошие спецы нужны в любой сфере