Ирина Ленчук

А с кем любишь ходить в баню?

Ответы
Странник *

Вопрос не верный. Не с кем, а с чем? Ну испокон веков на Руси в баню ходили с веником. Много позже стали ходит туда с бутылкой. Вот

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Мне совесть не позволяет ходить в это порочное и развратное место.И уж тем более с кем то ходить...За кого Вы меня здесь держите.

Василий Пропавший

Не поверишь... с женщинами, желательно маленькими стаиками, по две три девушки (желательно голыми), не обижусь, и на полуголых.

Евгений Вторушин

все зависит от того какая цель если кураж то одна компания но а если интим то другая а вообще можно и одному люблю париться

Татьяна Савченко

я банщица! каждую неделю ходим. поэтому баня для меня как бесплатные СПА процедуры. люблю одна, никто не мешает

Евгений Айрих

в бане русской был в детстве последний раз, а в сауну с удовольствием хожу с женщиной! но и с друзьями бывает.

Ужасная Вредина !!!!

Так то одна, и еще несколько моих друзей, такие какие: полотенце, шампунь, ну и т.д)))))))))) с ними люблю))))

Елена Шумарская

Сама с собой-никто не действует на нервы-и не в баню а в сауну-компания,если нужна находится на месте

Всего Лишь Кошка

в идеале с подругами...чтобы можно было и попариться, и поболтать и всякие beauty-процедурки поделать!

Светлана Николенко

С подругами. Мы там попаримся, массажик друг другу сделаем, поболтаем о своём о девичьем))))))))))

ОК
Ольга Куценко

вообще-то я бани не люблю, мне там воздуха не хватает. я предпочитаю бассейны, речки, озера..

Дмитрий Поляков

Давным давно не был в бане, а так - предлагайте варианты 😉 вообще и одному нормально!

Елена Шведкова

а с кем можно любить ходить в баню?с друзьями,с подругами...с собакой,в конце концов

Ксения Ходеева

Вообще я люблю одна, но если кто-нибудь составит мне компанию я буду только рада:)

Черных Танюша

я вообще не хожу в баню!... там жарко... а в ванну со своим любимым мужчиной!....

Камила Вильямова

с сестрой) бабушка не разрешает ледяной водой обливаться) а когда ее нет...

Сабит Досаев

баня у меня своя я ее построил сам а хожу туда обычно с любимыми людьми

Raphael Volturi

я не люблю ходить в бани...но последний раз с друзьями в сауне отдыхали.

Елена Моисеева

с такими же любителями бани, а еще что б веником баньщик умел владеть

Адель Рушановна

одна. чтоб не мешались. а вообще не хожу уже давно, противопоказано.