Ст
Станіслав

Будете сегодня болеть за сборную Украины по футболу? Порвем сегодня Швейцарцев а Немцы выиграют у Испанцев. И мы сразуже почти на первое место в групе выйдем.

Ответы
Татьяна Tatiana

не говори Гоп! пока не перепрыгнешь....Порвать швейцарцев тоже непросто...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что- то коротко подстригся🤔Да я даже за нашу сборную не болею..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я ростом для скина не вышел,чтоб зиги кидать🤔но и длинные волосы мне тоже не идут,не рослый для викинга. По той же самой причине бороду не ношу. Вот и остается быть худым и челкастым эмобоем😄

Ст
Станіслав

А че с ростом то ? Сколько вершин то? У меня 184

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ого🤔вот ты рослый однако.Точно скином можно быть. Не.. у меня 160 где-то ,не больше. Родители низкие. Не совсем повезло в этом плане с ростом

Ст
Станіслав

Тогда можно в участковые податься или в прапоры)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага🤔смешная шутка.Знакомый есть.. служил в горячей точке. Так вот в менты его из-за роста раньше не взяли. А сейчас берут и низкоросликов тоже

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Главное, что бы Шевченко опять не травмировали.

Сергей Дж.

А Гоголь играет?🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И Блок тоже

Сергей Дж.

Блок за Спартак

Сергей Дж.

Кто там еще у нас?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

За Бульбу молчу, а то сорвется и победит без боя

Сергей Дж.

Бульба всех в капусту покрошит.

Епифания

Что за поганое слово - порвём? Рвите свой коврик

Одинокая Сволочь

Немцы безумно проиграли Испанцам...

Андрей Будняев

Я только за Пахтакор болею.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не болельщик, но успехов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это надо нашим правителям? Без их указа фиг что прстроят. Им надо сделать ещё более разрозненным пирог и продать, что ещё не продано.

Весёлый Гарри

Тогда они твари!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве было как-то иначе?

Весёлый Гарри

Противно.

Галина

удачи и успеха

Sebastian Pereira

Керлинг?

Ст
Станіслав

Дартс

Sebastian Pereira

эх

Rima Kravcenko

успехов

Вадим

Не буду

Галина

нет