Дмитрий Гавриков

Что можно сказать о человеке, который в первую очередь интересуется заработной платой?

Ответы
Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Зоя С

С одной стороны,это как бы хорошо,а,с другой,не меркантильный ли он...Интересоваться вообще-то надо,но осторожно,деликатно,незаметно...,чтобы гн упрекали и не задавали подобных вопросов......

Инга Повалихина

то что он пришел деньги зарабатывать, а не ерундой за копейки заниматься, всегда есть выбор главное его правильно сделать

Валентина Tочилкина

Да ничего сказать нельзя, вы ведь не знаете при каких обстоятельсвах был задан вопрос и по какой причине он его задал

Olga Zhilisbayev

Ему важна материальных сторона дела, а почему бы и нет! Раньше меня муж кормил и я работала дя удовольствия.

Мила Я ***

Бедный хочет вытащить семью из долгов,ну а богатый может не захотеть эту работу с такой зарплатой.

Вера Данн

мы сейчас все интересуемся зарплатой и чем она приличней нам легче живется в материальном плане

Кожанова (Регион 52)

любитель денег.. рассматривает всех с финансовой стороны.. а ваша личность, ему не нужна

Ольга Николаева

Ничего. Надо послужной список смотреть... Либо дурак, либо на самом деле цену себе знает.

Валентина Мостовая

хорошо бы еще чтобы он соответствовал этой зарплате , а не просто держал пальцы веером

Любовь Орлова

или альфонс, или основательный мужик с большими планами на будущее, но скорее первое.

Юoksana Sowa

нормальный интерес узнать сколько будет платить работодатель за проделаную работу

Demontmc

Хочет узнать на сколько ты ответственный, да и мало ли что, вдруг занять надо будет 🙂

Тамара Михайлова

Практичный и смелый человек для работодателя, меркантильный и алчный - для общения

Вадим Черкас

Думаю он лентяй, и хочет просиживать рабочий день, и за это получать еще и деньги!

это смотря в какой ситуации....если при устройстве на работу - вполне нормально )))

Жупар Кожина

не человек интересуется, а наше время заинтересовывает человека в деньгах

Юрий Макаров

Не стесняется сказать то, о чем большинство в первую очередь думает!

Игорь Бондаренко

а что первое нужно зарплата ,остальное будет видно через три месяца

Сергей Коршунов

молодец , сразу берёт быка за рога ... сбор информации , всё логично ...