Ве
Вера

Люблю поесть на ночь или ночью, что нибудь вкусненькое-это как, грех, зависимость, или...?

Ответы
Сергей Из Сибири

Вот как всегда в разгаре ночи
Я просыпаюсь , как в бреду .
Так жрать хочу , что нету мочи
И вот на кухню я иду .

Ну здравствуй милый холодильник
Я так люблю тебя - поверь !
И я берусь за ручку друга
И резко открываю дверь .

И начинаю примеряться
С чего же трапезу начать .
Ведь я одна - кого стесняться
И начинаю выбирать .

Беру варёную индюшку
И булку хлеба в оборот
Под молоко готова кружка
А на десертик будет торт !

И вот закончив "скромный" ужин
Иду ложиться я в кровать .
Теперь лишь сон хороший нужен
Ну всё - теперь я буду спать !

Захар Алексеев

Грех.... Чревоуго́дие – пристрастие к вкусной, обильной и вредной пище, нарушение постов. Страсть чревоугодия является корнем, первой из восьми главных страстей, ее еще называют «коренной» страстью..

Олег Розов

Жор к вечеру и ночью - признак развивающегося диабета. Не шутите с этим, проверьте уровень сахара в крови. Должен быть не выше 5,5, а лучше 4!

Александр Луньков

Чревоугодие это! Грех! ☝️😤 Покайся, сестра моя, и пожертвуй вкусняшки сюда. Уж так и быть, возьиу на себя твой тяжкий грех 🤗

Ве
Вера

Аминь

Сара Фомина

Это вовсе не грех. Я тоже люблю вкусненькое и даже перед сном, на ночь. Могу и ночью что-нибудь взять съесть. Просто мы совы.

Александр

это "или" - хочется вам ночью чего-нибудь вкусненького не отказывайте себе в этом, значит это надо вашему организму....💐

Чеширский Кот

Пищевая привычка в которой нет нечего криминального при условии что вы потом нечего не будите есть до обеда !

Ирина Карпова

приготовленные веч салатики ночью оч смачно пропитываются майонезом или заправкой...оч вкусно

Александр Cерг.

Это нормально и естественно. Мы тоже перед сном с женой пьём чай с чем то очень вкусным

Gio S.

Любовь! Вы же сами сказали!) а любовь может заставить и согрешить и зависеть и или...)

Светлана Костина

Или.Я тоже люблю поесть на ночь Терпеть не могу засыпать с чувством голода.

Ви
Виктор

Это нормально.Здоровое тело,требует подкрепления.Ешьте на здоровье👍

Ве
Вера

спасибо

Александр П.

Смотря по весу.Сам мало вешу, мне это в плюс.Кто с избытком веса-это минус.

Niemand Против Войны

Грех. Но пятьдесят приседаний перед едой будут вам индульгенцией, мадам.

Юр
Юрий

Если Вас это не тяготит, то просто обычная потребность и ничего более

Поничка

Это недостаток мелатонина и гормона счастья, радости, удовольствия.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

грех перед телом своим !!!! раздует такой грех 🖼

Кт Мпо Ду.

Откажись от поздних и ночных трапез. Храни свою фигурку и здоровье.

Три3Ло Zloe

Я тоже по ночам больше люблю...просто так охота - и не важно что это.

Ир
Ирина

Ой нет..Отвыкла..приучила себя не кушать после 13-00! С 98 кг-стала-76!

Ве
Вера

Умница