Котик - Наркотик )))

🖼 Так вот зачем женщины отращивают такие ногти и красят лаком - ими же удобно ... варёную картошку чистить , край скотча искать и грязи под ногтями не видно ? 😸

Ответы
Иг
Игорь

Я так думаю что большенство не вкурсе зпчем они это делают ....скорее всего птому что все это делают ....А все это делают ...потому что не задумываются зачем ...они только думают о том что через пару тройку недель надо коррекцию их делать

Натка М_Мак

А зачем чистить картошку ногтями, да и край скотча можно обозначать при каждом использовании. А вот ухоженные ручки всем приятны) да и про грязь ерунда

Наталия

Всё удобно, а для того чтобы грязи не было делают ванночки для рук или вы считаете, кто с длинными ногтями у того там грязь?

Котик - Наркотик )))

Так не видно же под лаком - не проверить 😸

Наталия

🤦‍♀️

🇷🇺Anna😊

И опять, заметьте, "траурная каёмочка" 🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃 Такую великолепную мадженту испортила, эх!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Mister Farid

да этот вариант на фото мне кажется ещё вполне милым )) в жизни же гораздо чаще прям совсем жесть-жесть наблюдаешь ))

Ла
Лана

Я это делаю для себя, картошку мне почистят скотча край найдут. Мне нравится что я нравлюсь другим😉😊

Не
Непослушная

хочу уверить Вас....женщина у которой грязь под ногтями....не будет их красить....а ручки у неё трудовые....

Леди Иск

Край скотча вообще неудобно, они ж не живые, не чувствуют. А так -да, всё по теме. Чесать спину ещё можно

Ira Bondarenko

Они не отращивают, а наращивают ). И да женщина умудряется и не такое делать с такими ногтями )

Любовь Арутюнян

Ещё в носу ковырять и в ушах. Так ногти не только отращивают, ещё и наращивают.

Поручик Киже

А еще задницу вытирать ой как удобно: вся в царапинах и под ногтями гавно..😁

Владимир Герасимов

Нет. Всё это за неё будет делать кто-то другой. Ей НЕЛЬЗЯ повредить ногти))

Марго Беккер

Ну бляядь подойди на улице в атобусее метро и СПРОСИ-*Ну на фуя*!

Эльвира Мандрыка

Я бы с такими ногтями не смогла жить, хотя посуду руками не мою.

Се
Сежок

Моя подруга тратит на маникюр в каждый квартал (3 месяца ) 2500 р !

Друг.

И козюльки из носа выковыривать и швырять в пространство!!!!

Наталья

Не, не для этого) это чтобы вам было о чем поговорить🤣

Аделина Свабода

Ну такие то нормально. А доиньше, перебор. И неудобно.

Радость

Очень красивый маникюр. Помогай готовить! Котик..

Игорь Качесов

Вот это руки-загребуки!

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь мало, кто отращивает, просто неклеивают