Людмила Цуканова

Засыпаю на животе,просыпаюсь на спине-это нормально?

Ответы · страница 5
Ася Кельм

Нормально)))если ты вообще потом не перевернешься это уже х....

Ал
Александр

Нормально...Только я засыпаю на спине...а просыпаюсь на животе

Ендурин 15

на чьем животе и на чьей спине😀засыпаете и просыпаетесь

Людмила Цуканова

все мое

Ендурин 15

это не феньшую. на своем то и дурень может😀

Зв
Звездочет

нормально бо восне вы то и нен чуствуете что вас перевернули

Андрей Захарченко

Если не жалуетесь на здоровье по этой причине, то нормально.

Олег

Кто за ночь вспоминает не чётное количество раз и тоскует))))

Николай Дьячков

Нет конечно. Срочно к ВОСНЕПОЗАПАТОЛОГУ. И без промедлений.

Николай Дьячков

А вы смайлик в правильной позе отправляли? Просто он пока дошёл до меня, перевернулся.)))

Людмила Цуканова

это от вашего диагноза

Николай Дьячков

Диагноза? Вы мне нагрубить хотите чтоли? С чего? Я с вами нормальный диалог вёл.

Людмила Цуканова

нет ВОСНЕПОЗАПАТОЛОГУ это что

Николай Дьячков

Ааа, извините. Не понял вас просто.)

Руслан Коротнев

я засыпаю на боку просыпаюсь в другом районе это нормально?

Людмила Цуканова

Для всех людей — и вместе, и отдельно — Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством!

Руслан Коротнев

спасибо огромное вам того же!

Ал
Александр

кто-то вас во сне переворачивает ... надо капканы расставить

Дмитрий Смирнов

Конечно. Кареолесова сила. ) Пока вы спите, земля крутится. ))

Во
Ворчун

мне бы так а то вечно в позе эмбриона просыпаюсь и всё болит

Василий Трачук

СМОТРЯ НА ЧЬЕМ ЖИВОТЕ И НА ЧЬЕЙ СПИНЕ.ЕСЛИ В КАЙФ-НОРМАЛЬНО.

M. А. (Парень)

Не нормально если уснули на животе а проснулись на потолке

Vladik:tm:♡

Это нормально! Я тоже, пью в одном доме просыпаюсь в другом!

Юлька.

Было бы ненормально, если спали всю ночь в одном положении

Стас

нормально) только ,если не так, как в одном пошлом анекдоте

Alexej Gusev

Не обращайте внимания! Важно лишь то, чтобы Вы высыпались.

Леонид Литейный

Нет не нормально! Не живот а.. животик! И спинка не спина....

Алекс Венцель

Нормально: Я вообще всю ночь ворочаюсь с боку на бок...)))))

Людмила Цуканова

это сигнал

Алекс Венцель

Сигнал чего?

Людмила Цуканова

где то что то не так

Алекс Венцель

Проблемы с сердцем...

Людмила Цуканова

может с суставами

Алекс Венцель

Именно с сердцем: Два инфаркта за спиной и живу на таблетках...

Десант

Правильное положение для женщины ))))))))))) Нормально )))))))))