Вита Окрушко

что у вас сегодня было на завтрак?

Ответы · страница 6
Мизангуль Авамисимова

пельмени из клевера

Мизангуль Авамисимова

это деликатес очень полезный для организма ведь клевер очищает кровь..едят эти пельмени только весной когда клевер только начинает расти.собирают три" ушки".мелко отбивают ножом обычное тесто .лепят как пельмени варят 5-7.нужно минут и готово-нужно успеть 7 раз приготовить и сьест эти пельмени.пока клевер не перерастет. попробуйте!

Сергей Карманов

надеюсь когда-нибудь попробую, спасибо

Наталья Маркова

омлет с помидоркой.

Та
Татьяна

кофе с бутербродом

/ /

да.вот изводят тут всякие мамы в гости приходят..говорят я много мяса ем и потому толстая.что мне худеть нужно..все ой да ой..да ой..ну как ей сказать..что я худею только от любви?а любви нет?а такой плестный вечер на улице..проснулась..ездила за напитком в магазин..кстати он тоже коллорийный..еду..тепло..мухи не кусают..вечер..прям летнее возбуждающее тепло..вау..как дышится и только оддна мысль..эта с**ка где то сидит и не чешется..все!начну изменять..с первым же встречныим и начну! 👿надоело ждать!я только дуюсь и дуюсь..все вширь и вширь!уууууууууу я ужасно злая счас..счас выпьюschweppes и расколлориниюсь опять..а так ему и нада! 👿

Виктория Морозова

Геркулесовая каша)

Светлана Барышкова

тост многозлаковый с красной рыбкой)

Malkhaz Nikolashvili

chacha i zakuska cha cha cha 😄

Malkhaz Nikolashvili

priglashaiu zavtra na zavtrak 🙂

Сергей Карманов

спасибо за приглашение, но завтра никак не могу

Malkhaz Nikolashvili

ok kaknibud vsleduiushi god 😄

Даша

кофе и круассаны

Сергей Карманов

Даша не мужик. и вы узко смотрите на мир. не все наши мужики поедатели борщей и пельменей. страна большая. люди разные. поймите это.

Леонид Виноградов

Согласен, но Она Наша и очень хотелось бы чтобы, пусть даже франце. или всё что угодно, но радуют Наших Дам из наших рук.)

Сергей Карманов

немногие Наши руки умеют радовать Наших Дам.

Леонид Виноградов

Тут и Дамы в чём то поднаторели и радовать не кому осталось

Сергей Карманов

я встречаю прекрасных Дам и восхищаюсь ими. и хорошие люди в принципе тоже есть. но плохих тоже много.

Валера Воронин

какава с молоком

Сергей Карманов

я люблю имбирь, лимоны, апельсины и все цитрусовое нарезать кубиками, закидывать в воду, ставить на огонь и, доведя до кипения, выключить. налить в кружку, добавить пару столовых ложек меда. и я счастлив. причем я люблю, чтобы имбиря было побольше. чтобы напиток был терпким и жгучим. эх, вдохновили меня! сделаю себе такую штуку на завтрак. как раз имбирь с лимонами есть на одну кастрюлю

Ксения Малышева

Как сказали бы в Одессе. - Вариантов у нас Есть. Очищаю от кожуры, натираю на крупной терке небольшое кол-во корня (на чашку с 1ч.л. тертого). Заливаю кипятком. Добавляю лимон или апельсин по вкусу. Ни грамма сахара. Настаиваю. И получаю удовольствие, от почти горячительного, напитка

Валера Воронин

имбирь больно палезен вроде как

Сергей Карманов

если вдруг покажется слишком терпким, можешь добавлять в чай или развести кипятком или компотом каким-нибудь. экспериментируй!

Ксения Малышева

Правда Ваша, экспериментируйте и наслаждайтесь

Ма
Мария

хлопья с молоком

Сергей Карманов

среди ответов редко встречается подобный вариант. в основном овсянка.

Ма
Мария

было бы время-была бы овсянка, наверное

Гала Galina

чурек с брынзой

Гала Galina

нет........черный ароматный настоящий

Сергей Есенков

фу!!!! цветочный . что ли?

Сергей Есенков

наш - казахстанский - лучше!))))))))

Сергей Есенков

.." а у меня не чего нееет!))))

Сергей Есенков

у нас река --- разлилась!!!!!!!!!! Ишим!

Сергей Есенков

подождите!...................

Сергей Есенков

...................надо посмотреть по карте.

Светлана Челышева

кофе, бутерброд

Светлана Челышева

на работе в женском коллективе был праздничный обед!!!

Игорь Морозов

зубная паста....

Гр
Григорович

Люля Кебаб, Плов, Шурпа, Нарын, Хачапури, Сациви, Долма и Чучвара, а также Равиоли.

Рыбамоя:tropical_Fish:

кофе с молоком

Зл
Злата

А я люблю, правда, обхожусь без тостера, хотя есть! На сковородке! С сыром!

Рыбамоя:tropical_Fish:

а у меня есть тостер, но тоже обхожусь без него, хочешь, тебе отдам?

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, я добрая и люди любят меня

Зл
Злата

Таша примет в дар! Мне весы подарите! 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

о как, весы-это святое для меня, я жешь, каждый день с утра, после туалета-прыг на них))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Творог и кофе.

Валера ___

холодный сладкий кофе и бутеры...

Сергей Рудковский

А вы на диете?

Сергей Рудковский

А, если на завтрак суп? 🙂

Сергей Карманов

брутальненький завтрак. если человек утром ест суп, значит он скорее всего вернется домой нескоро. вероятнее всего он идет на работу, где он теряет много энергии и нет возможности закинуться дополнительной едой. скорее всего он будет ждать обеденного перерыва, чтобы перекусить в столовой. а быть может он еду взял с собой в пластиковом контейнере или в термосе. обед у него будет в стиле - макароны с котлетой. домой этот человек придет вечером, поужинает и ляжет спать, посмотрев перед сном телевизор . на ужин скорее всего будет суп.

Сергей Рудковский

Видимо, с супом вы ещё тесно не общались. 🙂

Сергей Карманов

я с едой вообще не общаюсь)))

Сергей Рудковский

Суп значит, уже не товарищ! 🙂

Лабутин Евгений

крошки с пола

Сергей Карманов

исключительно творческий голод, который всегда должен присутствовать у художника

Олеся

кофе и бутер

Олеся

воот, с утра все булки слопал, теперь чай пить не с чем

Дмитрий Пшеничный

было всего две маленькие((((

Олеся

😄 завтра что есть бюдешь?

Дмитрий Пшеничный

не знаю я в 15=00 только встаю может будет что

Дмитрий Пшеничный

не здесь конечноя узнал про твой город и работу

Дмитрий Пшеничный

а ты чего не спишьпо моим расчетам давно пора

Олеся

у нас час ночи, это для меня рано, ещё куча дел

Александр Коваленко

Овсянка сер!

Сергей Карманов

ох, как же я люблю эту фразу!

Сергей Карманов

согласен, овсянка прекрасна!

Ле
Лета

овсянка сэр

Ле
Лета

А я хочу подстричся сегодня-если успею, отросла коса до пояса-надоело)

Ар
Архип-2

Оооооо!!!! Провести бы рукой по ним!!!!

조랑말

что то у меня - наоборот, меня последний раз так околпачили, что я уже 8 мес отращиваю, что бы сделать стрижку как я люблю..)))

Ле
Лета

ой пошла пошла))

조랑말

мне явно)))))))))) надо снова в люлю..))))))))теряю ход мысли))))))))))

Юл
Юлия

Вы голодны?

Сергей Карманов

интеллектуальный и творческий голод

Юл
Юлия

позавтракайте радугой и бабочками...и отличное настроение на весь день гарантировано

Сергей Карманов

бабочки не вариант. я вегетарианец.

наталья кузнецова

не помню..))

наталья кузнецова

Этого низя допустить..) Мне нужны добрые самаритяне.. в здравом уме и трезвой памяти)) 😉

Евгений Шевцов

советую предложить ему шоколад, из-за него организм вырабатывает "гормон радости", он кстати тоже полезен для деятельности мозга)))

наталья кузнецова

ну, вот.. как тут без такого помощника? )я точно, одна не справлюсь)))

Евгений Шевцов

умный, заботливый и дружелюбный))))))

наталья кузнецова

Это я уже поняла..))) одно слово - щастье!))))