Грета

Уж коли истина в вине,Тогда я буду пить вдвойне:Мадеру и двойной бурбон,Камю, саке и самогон,!?

Ответы
Нигора Макарова

Уж коли истина в вине,
Тогда я буду пить вдвойне:
Мадеру и двойной бурбон,
Камю, саке и самогон,
Любую водку, шардоне,
Кагор, коньяк и каберне,
Текилу, ракию и виски,
Стакан портвейна или плиски.
Презрев похмелочный синдром,
Я буду пить кубинский ром.
Из разных рюмок и посуд
Наполню мудрости сосуд.
Познать бы тайны мирозданья
Пока не потерял сознанья!

Так много истины извне.
Не повредит ли это мне?

Роман Стариков

Любую водку, Шардоне
Кагор, коньяк и Каберне
Текилу, Ракию и виски
Стакан портвейна или Плиски
Презрев похмелочный синдром
Я буду пить кубинский ром
Из разных рюмок и посуд
Наполню мудрости сосуд
Познать бы тайны мирозданья
Пока не потерял сознанья
Так много истины извне
Не повредит ли это мне?

Грета

нет. уже нет

Владимир Новиков

Верно)))) медицина давно доказала...что тот кто не пьет совсем....укорачивает свою жизнь...на год)))) а тот кто умеренно и систематически употребляет живут на три года дольше))))) Да и многое без вина не понять)))

Иван Рублёв

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

Омар Хайям

Александр Зеленский

И наконец я пригублю водяру русскую свою. Налью стакан налью другой...вот голова пошла дугой...зачем же пить одно вино ведь смысл один - опять в Го. ..но

Грета

не пей столько

Александр Зеленский

Я вообще не пью решил стишок находя сочинить

Грета

))

Александр Зеленский

Находу)))

Грета

супер!

Ирина

Выходишь на улицу, думая, что обязательно нажрёшься и потусишь до смерти, а возвращаешься домой в 21:00 и с детским йогуртом в сумке.

Алексей Иванович Белосюк

Канешна,милая Гретина,коль хочишь выглядить скатинай,всю алкай нипатребную питию и будишь схожа на въетнамскую свиню.

Николай

Когда трезва, чеши в затылке, против морали не попрёшь. От содержимого бутылки быстрее истину найдёшь. 😄 😄

Грета

ок!

Николай

🌹 http://www.playcast.ru/view/8035671/e40e7d04e585aa1080d4b8508f8cb22428223419pl

Грета

это что?

Николай

Посмотри.

David Tsibulsky

там не только истена , там все внутрености попрут......

Грета

спасибо)

Игорь Погребняк

Да, действительно......... Как говорил один мой знакомый, правда не из нашего района, " in vinas veritas".......

Грета

Блок

Антон Стефанов

Можно я с вами? Я колбаски и хамон могу захватить. А так же разных рыбок с креветками

Грета

можно

Антон Стефанов

Ну хоть кто то позвал )

Сергей Толстель

нафиг,не более стакана сухого красного,как в подлодках Северного флота,мадам!!!!

Аликпер Агакишиев

пить можно всем....но помнить нужно только...когда и с кем?...за что и сколько..

Грета

да

Эйс Вентура

Не стоит,сопьёшься!Поищи истину в другом,в верности,любви,детях...и.т.д

Павел Севрин

Попробуйте портвейн производства родины. Исключительная вещь...

Георгий Ламбоцкий

о да ... такие горизонты сознания откроются )))) что лучше не надо

Грета

))))))))))))))))))))

Леонид Билецкий

пивка для рывка самогону для разгону а вино для отрубону

Владимир Балацкий

Саке и самогон не вино!Там продолжение поговорки есть!

Тарас Тимощук

останусь без бабла ваще , на мусорке но с истиной у е))

Грета

))))))))))))))))))))

Тарас Тимощук

мр)))

Pavel Сulichencov

Пить вредно для Здоровья а истина не в вине а в Боге!.

Евгений Локостов

еще и спирт ,едрена мать, нельзя же градус понижать!

Грета

о!