Юлия Агеева

Если родители ненавидят молодого человека девушки. Они живут уже 5 лет вдвоем и решили пожениться. Стоит ли звать на свадьбу родителей, ведь может получиться скандал!?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Живут 5 лет, женятся, а родители все еще ненавидят? Горе-родители, не уважают своего ребенка.

Инесса Дементьева

Согласна. Нужно думать не только о себе.

Na
Nadejdina-Petruk

Родителям надо предложить,со словами ,что их приход будет залогом вашего будущего счастья.

Олеся ( Г. Верный)

Обязательно позовите....врага легче контролировать кода он рядом)))(...это Я про родителей)))

Ирина Солодовникова

Конечно надо, а они пусть сами решают, хотят ли они видеть своих детей счастливыми!

Анастасия Петрова

Стоит, не смотря на все они родители и рано или поздно они смиряться с этой мысолью

Ирина Романович

какая свадьба,, если уже живут, можно без нее просто зарегистрироваться,,по-тихому

Наталья

стоит позвать, родители одни и других не будет, а муж...не известно, что там будет

Василий.

Врядли.

Ramsay Bolton

Можно и не приглашать, а вот родительское благословение получить не помешает)

Юлия Агеева

Если они не благословят? Расставаться, и ждать их благословения до конца жизни? )

Ramsay Bolton

Хмм....сложновастенько все, однако) Значит, делайте так, КАК СЕРДЕЧИШКО ПОДСКАЗЫВАЕТ, и Бог вам в помощь во всех начинаниях!

Правдапортитнервы

скОндальные родители обеспечат веселую свадьбу и сэкономят деньги на тамаду!

Юра Андреев

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь мучатся что не сделал... 🙂

Иван Амвросидис

Какая может быть свадьба без родителей. Искать допущенную ошибку надо в себе.

Олег Диденко

Пригласить нужно, а скандала быть не должно, если они не полные идиоты.

Anna Schwarzschnubart

Если люди хотят скандала, они найдут повод для него в любой ситуации.

Anna Schwarzschnubart

А если не хотите неудобных ситуаций, не зовите вообще никого. Только вы вдвоем, это ваш день и ваш праздник. И пусть идут все лесом со своими обидами.

Ирина Мешкова

Это родители - пригласить надо.Если не любят может сами не придут.

Юлия Агеева

Спасибо! А как вы думаете, если узнают про свадьбу, они же могут специально придти и устроить скандал (были ситуации)?

Ирина Мешкова

Мой племяник женился на непотребной бабе нородители его любят и не мешают

Эльмира Мухсина -Григорьянц

надо пригласить .я думаю ,что родители не опустятся до скандала

Юлия Агеева

Спасибо, будем надеяться!:)

Эльмира Мухсина -Григорьянц

счастья Вам и любви Все будет хорошо

Нина Култышева

позвать конечно. пусть посмотрят как их дочь любит своего мужа.

Дима Кучкин

Я точно так же живу. Хоть и не считаю себя не достойным женихом.

Юлия Агеева

Я думаю и надеюсь всему свое время, и все образуется! Рассудит только время! 🙂

Анютка ...

пригласить стоит... родители одни у нас и их не выбирают!

Саят Егимбаев

Надо обязательно. Даже если не придут или учудят что)))

Абдулло

Они тебя звали на свою свадьбу ? ....)))) вот и отговорка ))