Ловец Снов

все таки как хорошо что светит солнце!оно греет всех бесплатно и дарит свет всему живому и комунальщики не приносят квитки за его сияние и власти оно не подвластно!

Ответы
Светлана Володина

оно то нет, а вот мы да, так что не удивляйтесь, еслт когда нибудь нам выставят счет за полученное удовольствие от его сияние

Без Ума От Тебя

просто оно не знает о нашем существовании...а так бы наверное квитки б пришли...ничего бесплатного не бывает...))))))))) юмор

Надежда Фирсова

конечно здорово. но их, наверное, мучает вопрос как же это все взять в сои руки.

Lira

да, прекрасно, одно для всех светит одинаково, наше Солнышко!

Наталия Стырова

не дай Бог догадаются еще и за это плату требовать.

Шарифа Шарифа

не было бы солнца - не было бы коммунальщиков

Ирина Хавронина

Интересный угол зрения на Солнце. Спасибо...

Сергей Егоров

НЕ радуйся, скоро и на это налоги введут)))

Любовь Гринцевич

оно светит всем всем и плохим и хорошим.

Марина Смирнова

замечательное высказывание

♥-
♥Киллерша♥︻┳═一 - - -♥

)) Согласно) но ветер нужнее)

Раиса Андреева

даром взял-даром отдай

Татьяна Храброва (Маркова)

точно