Алексей Ястребов

Если взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом, то можно увидеть 3, 4, а еще лучше 5 звездочек?

Ответы
Алевтина Денисова

Смотря на что смотреть, если на бутылку коньяка ,или отель в Хургаде, то да.А если на меня, то одну крупную звезду. 8)Можно даже разоруженным глазом увидеть.

Алексей Ястребов

Коньяк, естесственно

Нэли Берека

А если треснуться головой об дверной косяк , то звездочки будут летать вокруг тебя .

Алексей Ястребов

Фу как грубо

Нэли Берека

Проза жизни .

Просто Вишенка

Выберите объект покрупнее...Тогда звёздочки будут видны невооружённым взглядом))))

Елена Козлова

душевный разговор трезвенников и язвенников..)

Елена Козлова

нарзан?)))

Алексей Ястребов

Вы ззнойная женщина, мечта поэта.

Елена Козлова

это еще с чего?

Алексей Ястребов

По фото видно

Елена Козлова

а..ну у нас в мире.. животных это еще средний класс)