Музыкальный Кот 🐈

Представьте, что у Вас есть 10 миллионов долларов, но Вы можете купить только то, что начинается на первую букву Вашего полного имени. Что бы Вы купили?

Ответы · страница 6
Гегам Агаджанян

Ничего не купил бы, вложил бы всё в банк и жил на проценты 😊

Александр Костромин

АК-74, Австралию, Алкомаркет (для бизнеса), Авто, Автосервис...))

Александр Абрамов

Апсолютно всё, что захочу. Просто мне нужно не так уж и много.

Elena Zhol

Дааа, не большой выбор))) ежевику. Может Ереван купить что ли))

Музыкальный Кот 🐈

Может))

M*
Maylight *

Терем, три тачки, теплоход, ну и текилу - обмыть все это дело)))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)

Елена Захарова

Европеейскую недвижимость. Хороший вопрос👍но сложный))

Музыкальный Кот 🐈

Сложный?)

Елена Захарова

А что на букву Е выдумать ещё за 10 лямов💵

Елена Захарова

Вот и я об этом)))))Есентуки ещё надумала,думаю хватит)))

Музыкальный Кот 🐈

Это много Ессентуков купить придется))

Музыкальный Кот 🐈

Тю!) А я про воду))

Таис

Телевизор большой, теплую шубку и трусиков побольше...🤪

Майя Петрова

Ну много всего. Недвижимость - в разных странах, здорово же...

Марфа

Южную Америку...о я еще и первую букву отчества захватила)))))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, Юлия Анатольевна)))

Музыкальный Кот 🐈

Аркадьевна?))

Музыкальный Кот 🐈

Алексеевна?

Музыкальный Кот 🐈

Уиии))) Угадал)))) А я Александр анатольевич 😂

Марина

Машину, моря кусочек с бережком, малышам пожертвовала и т.д.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего бы ни купила. Это для меня много, мне столько не надо

Александр

Австралию...Но бабла не хватит, прибавить бы, овёс-то нонче...

Nataliа

Недвижимость, Ниссан Сима, это первое что пришло в голову)))

Музыкальный Кот 🐈

🖼 хороший выбор))

Nataliа

Ну лак...))))) заставили 😂

Антон Рощин

Америку😂Хотя и есть они у меня,но тут этим не отделаешься

Музыкальный Кот 🐈

Ну нахер))) у меня друг однажду купил, сказал, отстой полный)) офоримил возврат, короч и Туркменистан купил, а на сдачу Венгрию))

Татьяна Король

Например, танкер с нефтью, продала бы нефть - озолотилась)))

Музыкальный Кот 🐈

Неплохо/))))

Иван Ивановченко

Ишака марки Ламборгини, избушку на берегу моря или океана)

Алексей С

Автомобиль))Арбуз)))Арзбуку))Аррбалет)))А еще аппартаменты))

Ев
Евгений

Усё. 😁. У меня бы всё начиналось на Е. Емобиль, Есамолёт.😁

Иван Цивилев

иноходец, это аэролодка, правда денег еще много останется

Елена

Похоже еду. Много, очень много еды. Возможно еще енотов😂