🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В каком актёре вы абсолютно уверены, что он/а не будет играть в проходной фигне, а только в хороших фильмах/сериалах? Можно несколько.

Ответы · страница 6
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет таких.

Владимир Беккер

Прилучный

Та
Татьяна

Меньшиков

Ар
Артур.владикавказ

Нет таких

Ад
Ади...

Михалков)

Жена Дракона

Брэд Питт

Мудрый Каа

Том Хэнкс

Александр Вяткин

Безруков.

Толя Чесноков

Стоянов

Толя Чесноков

А тебе кто нравится? С хорошим днём!!!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Много кто. В рамках вопроса: Дима Чеботарёв, Филипп Янковский, Гон Ю, Ли Мин Хо, Том Хиддлстон, Ван Ибо, Джеки Чан, ну и так далее, всех лень вспоминать.

Толя Чесноков

джеки чан согласен, то же много кто, просто что в голову пришло из последнего просмотренного

Толя Чесноков

Хорошего вечера!🌹

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо, взаимно.

С.н.

Де Ниро

Николай Смирнов

Умерли.

Lady Butterfly

Петров

W Ser G

Гафт