Ва
Валерий

Утром я всегда здороваюсь с Солнцем, даже если оно за облаками – тучами: «Здравствуй, Трисветлый. УРА! Мы – дети твои». И называю своё имя.
Делаю это, потому что ЗНАЮ. Через Солнце проходит гигантский вселенский энерго – информационный поток от СОЗДАТЕЛЯ. Этот же поток проходит через меня, тебя, животных, растения, птиц, жучков – паучков, моря и горы и т.д.?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Это называется управляемый транс.... Настраиваешься на позитивную волну любви... и на этих частотах вибрируешь...

Ва
Валерий

как настриваться?

Ильдар Набиуллин

Ка ты например... много способов!!! Все методики хороши... Люди находятся в повседневном трансе не осознавая это.... меняется только волна транса... меняется настроение.... Можно научится потом выходить из транса..... То есть осознавать вход и выход....

Ва
Валерий

я приследую другую цель просто солнечным ветром заряжаюсь.обновляюсь.

Ильдар Набиуллин

Это ты создаешь свой мир( это и есть транс) тебе кажется что ты наполнен энергией... Это твоя энергия!!! Просто ты ее генерируешь...

Ва
Валерий

понятно

Ильдар Набиуллин

Если интересно пути познания ума и духа могу подсказать методики и практики...

Ва
Валерий

не надо.это есть у меня благодарю!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

каждое утро я говорю:"Спасибо, Всевышний, что разбудил нас, спасибо за все, что ты даришь нам в этой жизни!"

Ва
Валерий

никогда не говорю спасибо.только благо дарю

Ва
Валерий

от Бога вы себя спасаете?эту глупость придумали и все как попки её повторяют

Гульнара Нуртазина (Айсина)

благо дарю... тоже хорошо....так как лучше говорить?

Ва
Валерий

спасибо= спаси бог,выходит вы от Бога спасаетесь,в тьму

Гульнара Нуртазина (Айсина)

все понятно, спасибо..

Ва
Валерий

не за,что

Пётр Яковлевич Аптер

Тогда не лучше ли просто поблагодарить Бога за всё?

О.
Ольга .....

И что то это даёт?

Ва
Валерий

это многое дает.оздоравливает

Раиса Бобкова

И это хорошо)))

Ва
Валерий

хорошо.идет обмен энергие с солнцем.мы обновляемся

Раиса Бобкова

Надо Ваш метод использовать)))

Ва
Валерий

это не мой метод.руки надо поднимать сгибать в локтях.изображать чашу.ладошки поворачивать к солнцу.увидите как будет в вас входить тепло.минут 3-5 стоять.чуть прищурив глаза.один аз только привествую солнце.потом просто без пиветствия несколько раз в день изображую чашу.становлюсь к солнцу

Ва
Валерий

попробуйте.здорово.прсто настроением наливаешся

Раиса Бобкова

Попробую)))

Дмитрий

Мы боги.

Ва
Валерий

откуда знаеш?

Дмитрий

Я тебя помню. И Я есть.

Ва
Валерий

что ты преувеличио на счет богов

Дмитрий

Боги умирают и как люди живут потом как и я.

Марьяна Иванникова

иногда

La Testa

Ага

Александр Петрович Кудрявцев

да