Ел
Елена

Старость не в радость сказала бабушка, обгоняя электричку🏃‍♀️🚂

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук такой степенный студент 3 курса рассказывает, что на Балтийском вокзале все ждут , когда объявят с какой платформы пойдёт на Лугу электричка, там дачи у всех. Так вот только назвали номер платформы , бабули с тележками так рванут на посадку, что ему их не обогнать. Постоянно смеёмся , что они бегать умеют и шустрее молодых.

Ел
Елена

+ тачки

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Ольшанский

Пионер Вася,всё-таки перевёл бабушку через дорогу,хотя она вырывалась и пыталась убежать в подземный переход...

Ел
Елена

а тут электричка...

Вячеслав Чистяков

Опять от меня сбежала последняя электричка, и я по шпалам опять по шпалам иду домой по привычке

Ел
Елена

)))

Вячеслав Чистяков

Моя любимая песня из 60х

Ел
Елена

она и в 70 была популярной

Вячеслав Чистяков

Так вот, сама, что не говоришь

Ал
Александр

🤣👍🤣👍🤣🍫🌹🍀 Экономят на транспорте. небось пенсия маленькая, внуку на сникерс собирают.

Ел
Елена

ипотеку оплачивать

Ел
Елена

да

Надежда Борисова

Ох уж эти мне бабушки.все норовят быть первыми везде.все норовят вперед паровоза бежать😁

Ел
Елена

пример показывают

Надежда Борисова

Вот молодежи чему нужно поучиться у нас

Ел
Елена

у них другая мода...наушники и капюшоны ...и потом впереди электрички бежать...если успеют увернуться

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

да кому они вообще интересны, эти электрички

Ел
Елена

не спеши и всё успеешь

Sergej Sklyarov

Вот вот ! Забыла я, внученька, завести будильник, вот и проспала на электричку !

Sergej Sklyarov

Наверное так и должно быть !

Ел
Елена

читающего человека видно сразу)

Ел
Елена

что сейчас читаете?

Sergej Sklyarov

Сейчас пошёл пускать своего гулёну кота домой ! Пусть погреется и покушает ! До свидания ! Было приятно пообщаться !

Ел
Елена

Всего доброго)

Василий Сычёв

Более интереснее звучит " Запрыгивая на ступеньки уходящей электрички. "

Ел
Елена

последнего вагона?

Василий Сычёв

Можно и так))

Ел
Елена

🙊

Ina Jin D Rin

☝️😲Потому что она раньше путешествовала вокруг 🌏 света💡за 80 дней 🤣

Ел
Елена

Скорость ))

Валерий Курзанов

Ну да, если опоздала на последнюю электричку другого выхода нет! 😉

Ел
Елена

вот..вот..

Glаdiator (Woodland, Са)

"Старость - не радость", - сказал её дед, несумевший ей засадить.😉🤣

Влад Паладин

Бабушка не в радость, сказал машинист переехав бабушку...😂😂

Ел
Елена

жесть

Влад Паладин

Конечно жесть, знаю как эти бабушки под буфет кидаются, Каренина нервно курит в сторонке...😀

Ел
Елена

Каренина...она романтична

Влад Паладин

Ага, бабушки тоже...😀

Ел
Елена

🙉

Мишка Квакин

И ещё она сказала:"Я хоть и бабуся, но я собой горжуся"

Ел
Елена

правильно глаголет

Леонид Музафаров

У каждого свой вкус, сказал факир и проглотил шпагу.

Ел
Елена

и зал аплодировал

Леонид Музафаров

Кто бы сомневался.

Галина

как бы не сильна, но годы сами уменьшают радость .

Ирина Чарикова

Электричка, как бронепоезд - "на запасном пути" ?

Димка

И таки догнала и запрыгнула на ходу!🖼

Ел
Елена

🤣

Николай

Старость не в радость и молодость гадость.😉

Юр ..Спб

начхать на электричку,у меня электропоезда