Откорней Докончиков

Вы знаете, что если кошке на спину приклеить скотч, она будет передвигаться вприсядку?

Ответы
Ка
Катя

во-первых я об этом не знала,во-вторых это живодерство,в-третьих мы не имеем права издеваться над животными.давайте мы вам на спину скотч приклеим и посмотрим,что с вами будет.я считаю,что не следует вам это проверять и т.д. издеваться над бедным котом.

Откорней Докончиков

угомонитесь в своей агрессии, скучно же

Ка
Катя

нет никакой агрессии с моей стороны,просто вы не правильно поступаете по отношению к вашему коту.

Марина

бедная кошка...а если скотчем перемотать человека по ногам, он не будет передвигаться.. по рука- перестанет возмущаться и жестикулировать, а если заклеить ему рот и нос, то перестанет дышать..)) классно, а?))

Яна Дерешева

Думаю чтобы узнать это мне придется поиздеваться над своей кошаткой,но этого я делать не буду она у меня няша,я не знаю ответ на этот ооочень интересный вопрос)

Настя Палкина

так на спину хоть что ей можно положить и она вприсядку будет идти)) ну и обязательно будет пытаться стряхнуть инородный предмет со спины)))

Raissa Jiang

Послушайте, я уже вам отвечала, что не уважаю ниг лупых вопросов, ни эестоких людей, так что не появляйтесь с подобным на моей страничке

Татьяна Петлёва

Да, но так делают лишь неадекватные люди... Ещё я знаю, что с привязанной к спине батареей ещё никто далеко не уплывал...

Олена Белых

слышала об этом, но не хочу эксперементировать. а таким экспериментаторам, сделала бы лично восковую эпиляцию!!!!!!!!!!!!

Azamat .......

бутерброд падает маслом вниз, кошка на лапы. Если кошке на спину намазать масло, то получится кошка в невесомости)))

Людмила Хижняк

Вы считаете,что нужно попробовать?Лучше ей сразу перемотать передние лапы,чтобы она брейк нижний станцевала 😮

Хе
Хельга

себе не пробовал наклеивать скотч????? приклей и посмотри как сам будешь передвигаться вприсядку или припрыжку

Виктор Минаев

Тому кто такие эксперементы проводит,член бы обмотать колючей проволкой,и посмотреть,как он будет двигаться.

Ол
Олег

это создаёт чувство давления на спину !!! тоже самое что прилепить скотч с боку ! кошка будет ходить боком !

Мила Славянка

нет, не знаю. для меня это вообще издевательство над кошкой. я против того чтобы издевались над животными

Ма
Марья

а Вы знаете, что если Ваши руки склеить жидкими гвоздями, то Вы навряд ли тут зададите еще свои вопросы..

Откорней Докончиков

ахахах, наконец то что то новенькое ))

Ма
Марья

так ты еще и шутник??????????????????

Ма
Марья

так ты еще и шутник??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ada Bezenzuk

ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИВОТНЫМ?А ЕСЛИ ПРИКЛЕИТЬ СКОТЧ ВАМ НА СПИНУ?ВЕРОЯТНО БУДЕТ СОВСЕМ НЕПРИЯТНО А?

Алексей Репин

Ха..ха...ха...я не живодер, но уж очень хочется попробовать...подкину ка я идейку тому у кого есть кошаки!

Алена Шаповал

да.и если на холку прищепку повесить он обездвиживается.в вет лечебнице так делали когда лечили.

Мицкевич Наталья

никогда такой глупостью не занималась, да и кошка скорее его снимет сама чем будет с ним ходить

Дмитрий Настевич

Если снизу, пойдет на кончиках пальцев, а если сбоку, боком и пойдет. Я экспериментировал. )))))

Алексей Бочаров

А если её реско дернуть за голову и хвост то она будет ити прямо пока неупрется вошто небуть