Tatusya )))

Настроение классное, весеннее!!!!...Я иду улыбки не тая))))...У меня сегодня воскресение!!!!...Пофигу, что осень и среда!!!!!)))))

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Встретились православный батюшка, мусульманский имам и еврейский раввин и поспорили чей Бог круче чудеса делает. Имам: - Еду я как то в автобусе в горах по серпантину. Сижу себе, в окно смотрю, чётки перебираю, молюсь Аллаху.Мир Ему.Вдруг бац, автобус срывается в пропасть, и я начинаю взывать к Всевышнему. И автобус на руках ангелов плавно опускается на нижний ярус серпантина. - Да. Это чудо - соглашаются остальные. - А я лечу как то в самолёте. - подхватывает батюшка. - Молитвы творю Триединого Бога и Деву Пречистую славлю. Вдруг бац, у самолёта отключаются все двигатели и он начинает падать. Я к Творцу воззвал и двигатели заработали. - О да! это несомненно чудо - киваю головами имам и раввин. - А я - подхватил раввин - иду как-то в синагогу, по дороге псалмы пою, Тору вспоминаю, субботу соблюдаю. Вдруг бац. На дороге лежит чемодан наполовину наполненный пачками денег, наполовину золотом. А взять я его не могу. Субботу нарушать нельзя. И начинаю я призывать Бога Израилева. Вдруг смотрю... у всех суббота, а у меня ЧЕТВЕРГ.

Ктото Когдато

:-)))))))))))))))))) Хитрый, однако! 😉

И(
Игорь (Волжский)

ну как у вас

Ктото Когдато

Не совсем! 😉

Разрушительный Хрусталев

Прекрасное прекрасно все круто все Атасно.Пою не переставая.Жизнь полная Ура.Живу не парусь Разом Возьму я все и сразу.Живу я ВОДОЛАЗОМ)))

Леонид Ржанников

настроение ужасное, осенние!!!!...Я иду расстройства не тая))))…У меня сегодня понедельник!!!!... Я, злюсь, что нынче осень и среда!!!!!)))))

Tatusya )))

понимаю...соболезную....

Леонид Ржанников

респект красавице! (от пересмешника)

Tatusya )))

спс

Разрушительный Хрусталев

постучусь в своей головушке.Может спросит не тая.может будет осень солнышко, может доживем до января?!

Ктото Когдато

Да куда мы денемся?! 😉

Ат
Атос

Это вопрос, блин, или поешь???? Ну, и, что тебе люди на эту хрень ответить должны????

Ат
Атос

Глянула??? )))))))))

Ктото Когдато

Ответила. 🙂

Ат
Атос

Видел, чукча ты моя!!!! ))))))))))))))

Яна Хурранова

А я сегодня как медведь, мне хочется весь день лежать и ничего не делая балдеть.

Ктото Когдато

Если мы решили ни чего не делать, то нас уже ни кто не остановит! 😉

Яна Хурранова

Это точно.

Екатерина Назарова

Это хорошо коли так!Хорошо,что лапа осенней депрессии не коснулась вас!

Светлана Колчина

Радостно за ваше настроение ! Чтоб всегда в душе сияло воскресение !

Ктото Когдато

Спасибо! Всего хорошего! 🙂

Светлана Колчина

И Вам удачи !

Ктото Когдато

Спасибо! 🙂

Ан
Андрей

и у меня сегодня воскресенье а вокруг среда представляешь?

Наталья Давыдова

Ты молодец!!! Люблю позитивных людей, даже если идёт война.

Tatusya )))

спасибо, Натка)))) И тебе море позитивных эмоций...даже если идет война!!!))))))))))))))))

Идальго

среда - это когда третий день не хочется идти на работу?

Вадим Соловьев

Это конечно великолепно, но воскресенье на дворе))))

Ктото Когдато

Повезло! ;-)))

Вадим Соловьев

У Вас разве нет?!

Ктото Когдато

У нас уже понедельник! 😉

Вадим Соловьев

Да, у нас тоже....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И что это я сразу стал в вас такой влюблённый?)

Ктото Когдато

Значит как я любите весну и воскресение! 😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я всё люблю))) А особенно вкусно поесть и повеселить окружающих)))

Ктото Когдато

Не плохо! 😉

Федор Иванов

У Ирины под подушкой лежит сладкая ватрушка!

Ктото Когдато

Ой! А как Вы ее там нашли? 😉

Федор Иванов

Так краешек увидел, но поджаристый.

Lu
Ludmila.dovbysh

Да, главное как ты себя ощущаешь в этом мире

Лариса Калмыкова

главное, весна -в душе. Остальное пофиг🤗

Се
Сережа

🌹🌹🌹

Лариса Бурдина

Класс! Вот бы почаще такое настроение!

Сергей Serg_

С оптимизмом - в четверг, за ним - лето!

Сергей Serg_

На здоровье! Мне не жалко для хорошего и красивого душой человека...

Сергей Serg_

Будем спать?

Сергей Serg_

Замётано! Спим!

Олег Быстров

вы-прелесть -просто -хороший человек

Ктото Когдато

Уже лучше! 🙂

Олег Быстров

перейдем на междометия?

Ктото Когдато

А нужно? 🙂

Олег Быстров

наверное нет -а впрочем -право выбора за вами

Ктото Когдато

Спасибо! 🙂

ОК
Оксана Корнейчук

А у меня тоже иногда путаница бывает

Ктото Когдато

Главное, чтобы путаница была приятная! 🙂