Златка Золотая Она Же Зая

Я уже не хочу на работу в понедельник. А вы знаете как можно красиво "отмазаться"?

Ответы · страница 2
Анатолий Квон

Попробуйте полюбить работу (чтобы захотелось на работу)

Андрей Глебов

Я в воскресенье сказал, что заболел и ушел раньше.

Даниил Кравцов

укусила сова,температура под 40,работаю на дому

Кеша Макаров

не знаю, я работаю каждую ночь без выходных

Davron Mukhuddinov

скажи что болеешь воспалением хитрости))))

Антон Григорьев

бросай работу которая не нравится

Златка Золотая Она Же Зая

нравится...просто не хочу)

Антон Григорьев

так не бывает человек с УДОВОЛЬСТВИЕМ ходит на работу... а если не хочет идти, тогда не для него работа

Сергей Коваль

вариант с больничным не прокатит?

Сергей Коваль

ну тогда пробка в 10 км при пути следования)))))))

Златка Золотая Она Же Зая

Обычное дело..пробка каждое утро

Сергей Коваль

бабушка любимая троюродная в десятый раз к Богу на свидание ушла)))

Макс Александрович

Закажи себе справку в больнице

Макс Александрович

Да я сам в шоке ! Узнал только на днях .....

Златка Золотая Она Же Зая

блин...все мое мировоззрение коту под хвост(((

Златка Золотая Она Же Зая

хорошо бы...а то сколько теперь думать надо будет

Златка Золотая Она Же Зая

вооот..еще и кота искать бегать...что бы посмотреть....

Макс Александрович

Зато думать не надо а просто побегать )

Тимур Моллаев

скажите, что вы беременны

Тимур Моллаев

Или скажите, что зеркало купили, хотели повесить и оно на вас упало.

Златка Золотая Она Же Зая

эээ нет...это же 7 лет счастья не видать

Тимур Моллаев

Но ведь вы не собираетесь его на самом деле разбивать

Златка Золотая Она Же Зая

да что вы на меня все роняете???

Златка Золотая Она Же Зая

я уже решила на работу идти)

Сказать ночью не спал..)))

Златка Золотая Она Же Зая

надо что бы было еще лучше)) не против?

J❤️

Упс...)))

Упс мм))))

J❤️

Златка а как же утюг.стирка))

Златка Золотая Она Же Зая

ой...точно....ну зачем все портить....

Зиннур (Октябрьский)

Помолодей в воскресенье

Волк, Серый Волк

Я могу просто не пойти )

Волк, Серый Волк

Да ладно, можно пойти и не работать. А я если и не пойду, работать все равно придется )

Oleg Ы

знаю - поменять работу

Сергей Пучков

Сказать правду.

Сергей Пучков

нет она мне доверяет полностью, как и я ей, просто времени на это нет у меня

Златка Золотая Она Же Зая

да фигня все это..поверь мне ..если кому-то надо тебя захомутать, сам не заметишь как домой ходить перестанешь. Такие стервы встречаются...

Сергей Пучков

Против них есть действенное средство, было применимо и ни один раз.

Сергей Пучков

ну например был один случай в магазине продавцом работал, там девушка одна постоянная покупательница, ну вначале глазки строила потом руки в ход пошли, а я в свое время об этом жене рассказал и каждый раз когда у меня контакт с ней происходил в магазине, я жене дома об этом говорил и вот она как то решила перейти на более близкие отношения, на что я ответил мягким отказом, она конечно решила мне отомстить и увидела жену у меня и решила ей сказать что я к ней приставал, на что жена зная обо всем сказа ей, ну раз приставал че отказала то или тебе мой муж не понраву пришелся, так конечно опешила по словам моей жены, больше она ком не яйца не подкатывала.

Златка Золотая Она Же Зая

))))))здорово! Делиться - это хорошо) Это точно доказывает наличие доверия. Но все же осторожнее. Оденьте кольцо) Меньше проблем)

Юрий Шкворенко

уйти в декрет!

Златка Золотая Она Же Зая

уже предлагали)) не вариант)