Владимир Строганов

Взрослая жизнь прекрасна, ты приходишь вечером домой и у тебя нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться и справиться с желанием умереть.?!! 😄

Ответы
Натка М_Мак

Печально как)) а если немного по-другому сказать? Пришел домой и у тебя нет никакой домашки, но ты можешь купить что-то вкусненькое (родаки не запретят), поэкспериментировать с готовкой или забить на нее, помыть посуду под громкую музыку или поесть из одноразовой или, наконец, заставить своих детей убраться в квартире 🤣🤣 в детстве у тебя был такой выбор?))

Владимир Строганов

Просто у вас время ещё не пришло.. 51 год.

Натка М_Мак

А когда время приходит?)

Владимир Строганов

Когда устаёшь от жизни..

Натка М_Мак

Так и в 20 можно устать. У меня мама в 84 не устала

Владимир Строганов

Я и написал, когда устанешь..

Натка М_Мак

Надеюсь, что никогда

Владимир Строганов

Время покажет.

Наталья Юсупова

Купить,приготовить,помыть и прибраться-это ещё нормально,а если ещё после этого нужно подготовиться к занятиям по работе,подготовить одежду для себя и ребёнка на следующий день и помочь ему или ей сделать уроки,вот тогда совсем хорошо😊

Владимир Строганов

Я уже 20 лет на пенсии..

Наталья Юсупова

Ну тогда,не знаю.

Ва
Варвара

Я бы хотела быть ребенком. Даже согласна на домашку.
Не нужно ходить на работу, решать всякие неприятные проблемы, платить жку, налоги, думать, что поесть купить, еще готовить, мыть посуду....
Верните мне мои 15 лет.

Владимир Строганов

Это к я Богу.

Елена Власова

как-то совсем грустно - приходишь вечером домой и читаешь книгу после вкусного ужина с бокалом вина, или включаешь интересный сериал, слушаешь лёгкую классическую музыку...

Владимир Строганов

Секс, это любовь. Врачи, это жизнь..

Елена Власова

не всегда

Владимир Строганов

Не стоит тогда и жалеть об этом..

Елена Власова

никто и не жалеет

Владимир Строганов

Ваша жизнь, вам решать.

Чеширский Кот

Зато квадратный корень ковырять ненадо тем более когда ты представление не имеешь что это такое но если ты его не добулешь завтра тебя ждут трудные времена

O X A N A

Зачем столько сложностей? Можно пропустить несколько пунктов и сразу перейти к главному! Еду готовую заказать через доставку в одноразовой посуде.

Кузьмин Антон

С желанием умереть доставка не поможет)))

O X A N A

Чтоб не отвлекаться

Новости Дня

... я больше скажу ...снег белый ночью темно а вода мокрая ...иногда говорят ваще сырая ... потолок в вверху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Владимир Строганов

Все можно оспорить..

Анна Осокина

Это хорошо, что нет никакой домашки. Можно сегодня в театр, завтра - в бассейн, послезавтра - на выставку... А там как-то и умирать не хочется.

Владимир Строганов

Время ещё не пришло.

На
Наталья

даже только из этого состоит ваша жизнь, то всегда есть интересные фильмы, книги, спектакли и музеи?))

Владимир Строганов

И что им было в радость, когда знакомые приходили..?

На
Наталья

особо большой радости не было, было время отвлечься от своих мыслей...

Владимир Строганов

А я про что.

На
Наталья

хочется думать что это просто вопрос а не ваше состояние...

Владимир Строганов

Думайте, конечно..

Zаиц Харофый

Желание умереть у меня только с похмелья. А так очень даже не плохо быть взрослым

Владимир Строганов

43 не 83

Zаиц Харофый

Не 83. Факт.

Ирина Камарзина

Продукты можно заказать, как и готовую еду, ну а с уборкой можно клинг заказать

Владимир Строганов

Это варианты..

Ирина Камарзина

Вот я этими вариантами часто пользуюсь

Дитя Убогой Цивилизации

🤣как же точно сказано, а зачем справляться с желанием? Поддаться ему надо.

Владимир Строганов

 это сам решает каждвй

Калиниченко Игорь

Накормить кошку, прогулять собаку, и приготовить еду. Стирка на субботу)

Алексей Валерьев Сын

Бухни разок другой..... С девочкой веселой познакомся.... И все изменится

Владимир Строганов

Это в прошлом..

Алексей Валерьев Сын

Тогда грусти дальше

Владимир Строганов

Добрый ты.

Алексей Валерьев Сын

Спасибо.... Приятно

@ Лина @

Почему нет домашнем)))) когда дети идут в школу ещё и она добавляется.

Владимир Строганов

Ваше.

@ Лина @

Да, я ещё не бабуля.

Владимир Строганов

Ну вот.

@ Лина @

😊🥂🤝

Котя (Он))

Чего так мрачно?или речь о безнадежно больном?хотя вроде улыбочка...)

Владимир Строганов

Думайте..

Котя (Он))

Думаю,что это такой черный юмор))

Wi
Willis

Скажите, во время, когда все сидели '' на карантине'', жилось лучше?

Владимир Строганов

Меня почти не коснулось.. Только ограничения по выходу в город..

Виктория)

А некоторым, ко всему прочему, нужно делать домашку с детьми.

Владимир Строганов

Я писал, что домашки нет.

Виктория)

А в мои "некоторым" конкретно вы не входите

Владимир Строганов

Я уже 20 лет на пенсии.

Геннадий Смоляков

А Соловьева и Конашенкова кто за вас будет смотреть? Пушкин?

Владимир Строганов

Он не сможет.

Геннадий Смоляков

Застрелится, бедный

Valerii Gassii

И что так мрачно, попробуйте начинать в обратном порядке...

Valerii Gassii

Я спокоен, но возраст свой скрываете как барышня, а я нет еще даже сталина видел и не стесняюсь...

Владимир Строганов

Это слова..

Владимир Строганов

Люди этой эпохи , добрее. Через многое прошли.

Valerii Gassii

Так и неси, добро, улыбку, хорошее настроение, а не открывай очередное похоронное бюро! Будь здоров!

Владимир Строганов

🖼 ты тоже не на позитиве..