Лариса Евтушенко

Я присоединяюсь к тем, кто хочет в Кемерово на месте трагедии сделать прекрасный парк с памятным сооружением. Как вы считаете? Организовать конкурс на памятник в парке. Вы не против?

Ответы
Владимир Титов

Парк без киосков, павильонов. Без любых развлекательных и торговых точек , вообще никаких. А на входах - арки с надписью - "Зона, свободная от торгашей!" Как только появится хоть один киоск, пойдут развлекательные площадки и....ТРЦ под открытым небом. Тогда суть идеи - заменить одно другим?!

Лариса Евтушенко

спасибо за ваше предложение...

Николай Ланцов

Разумеется "за".
Надеюсь, до начала организации парка/сквера не найдётся той тварьки, которая выкупит участок и выстроит очередной ТЦ/прочую муть. А то в России же живём...

Лариса Евтушенко

Хочется верить в хорошее...резонанс этого дела большой. Может все таки услышат голос народа?

Николай Ланцов

Надеюсь.

Лариса Евтушенко

и я надеюсь...

Алекс Гот

А не лучше ли владельцев торгово-развлекательных центров отправить пожизненно на каторжные работа , а на деньги ими заработанные лечить больных детишек

Николай Ушаков

Да! Памятник безалаберности и разгильдяйству!? На костях детских пиар сделать негодяям!! Стелла с именами и указанием: фио - растрелян дата и за что?!

Лариса Евтушенко

тоже одна из идей....

Аркадий Жарков

для начала - уберем остатки пожарища ...по ДНК опознаем всех погибших ...вот тогда и о памятнике говорить время появится

Лариса Евтушенко

это в первую очередь, я согласна....

Александр Мамедов

Какой парк,проверять нужно все здания ежедневно. Бить и наказывать тех кто совсем от денег потерял голову.

Аркадий

Конечно! Разрушить это здание и сделать парк. А перед этим посчитать, во сколько это обойдётся..

Лариса Евтушенко

конечно....

Александр

Я хочу, чтобы первый камень заложил в этот парк хозяин ТРЦ из Австралии. Пусть приедет хоть.

Андрей :\>_

и чтоб вокруг памятного сооружения были аккуратно развешены виновные в этом происшествии

Лариса Евтушенко

гепотетически это не то, а вот в лицо , вот это эффективней будет....

Андрей :\>_

никакого эффекта от этого не будет. уверяю

Лариса Евтушенко

и тогда не будет току и от их фото поганых....

Андрей :\>_

наоборот. от демонстрации реального неизбежного наказания толк огромный

Лариса Евтушенко

поживем, увидим...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я против на месте смерти ставить парк...часовне место там для тишины и памяти людской

Лариса Евтушенко

тоже вариант, а рядом парк для отдыха....

Леонид Музафаров

Да в принципе так и хотят, но насчет мемориала окончательно еще не решили.

Лариса Евтушенко

время есть, спешить уже некуда....

Сергей Кузнецов

Я против. Пусть будет парк, прекрасный памятник ое может нравится всем

Лариса Евтушенко

спасибо за ответ....

Одинокая Сволочь

пока не повесят чиновников, виноватых в трагедии... там делать нечего

Лариса Евтушенко

согласна...

Ин
Инна

Наверно, неплохая идея, но гулять в таком парке что-то не хочется...

Лариса Евтушенко

сейчас это трудно осязать, понимаю,такая боль у нас у всех...но пройдет время....лучше смотреть на что-то природное, настоящее....научится радоваться за других...ведь жизнь продолжается....как бы не было тяжело....

Ин
Инна

Да, Вы правы

Лариса Евтушенко

спасибо....

Ин
Инна

🌹🌹🌹

Епифания

А я за то, чтобы наказать виновников, да только их не накажут...

Лариса Евтушенко

найдут стрелочников...

Епифания

Безусловно! Первый виновный - мэр Кемерово, а его ио губернатора сделали..

Лариса Евтушенко

все равно будем надеется в лучшее, что еще остается...

Сергей Л.

А я присоединяюсь к тем кто требует виновников-повесить!

Лариса Евтушенко

я тоже этого хочу...

Пнём Пень

Давайте дней 20 подождём с проектами. Беда ещё в сердцах.

Лариса Евтушенко

согласна с вами....

Валерий Воронов

Тогда вся Россия в скорбных памятниках будет..

Валерий Воронов

Как назвать то? Жертва за назначение ?

Лариса Евтушенко

так не должно быть...

Ко
Константин

нет я не против пожалуйста принимайте участие

Олег

Памятник там надо поставить..коррупции