Же
Женечка

как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Ответы
Н)
Натуся )))

выглядит красиво, но при этом же портишь себе свои сообственные ногти, так что нейтрально, хотела сделать но потом передумала

Dayanа М

Когда то носила, свои лучше конечно, но если сломается -все приходится ровнять, Ас нарощеними просто Исправить поломку и все!

Со
Сова

Мне нравятся аккуратные ноготки, с френчем например. А вот острые, с наляпистыми узорами, как-то не впечатляют. Каждому свое))

Ядвига, Ядвига

сложно сказать, весьма неудобно с практической точки зрения и весьма красиво с эстетической точки зрения

Иван Шевырев

Вполне нормально! Зачем мне кого то огорчать, тем чего безболезненно можно проигнорировать!

Ссср Дмитрий

Ну на родненьких пальчиках это красота _ только что видел своими глазами!

Самира Мальцева

ужасно,нужно уметь использовать свою красоту во всем,без накладок.

Александр Батурин

только сильно не царапаться а то переживаю за ваши ногти

Анна Михнева

это отличный способ сбора денег с людей женского пола

Александр Шпак

мне не нравиться но если у женщины то отлично

Борис Лютый

У меня ух нет, а так чтобы не мешали -хорошо !

Серёга Парфёнов

Ко всему красивому я отношусь положительно

Юлия D7

нормально.Но у меня свои хорошие и длинные.

Се
Серёга

Я вообще естественное предпочитаю....ВСЁ!!!!

Ласковая Дрянь

Положительно ) несколько лет наращивала

Юлия

свои отличные,а так с ними много мороки

Доминика Маори

Плохо, тем более это уже давно не модно.

Алла Ар.

отрицательно. не ношу принципиально

Алёна

мне больше естественность нравится

С.
Сергей .

никак .У меня свои и я их срезаю )))