Konstantin Leytan

Еще раз мой телефон заменит «можно» на «модно», а «нахуй» на «газуй» — я его разобью

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раньше этим Word грешил. Пишешь "заря отмелькала" а он заменяет на "отмель кала".

Konstantin Leytan

🤣👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ещё из перлов Ворда - "мультиканальный" -> "мультик анальный". А мой начальник писал статью в CNews, и сказал, что ему заменили слово "стриптизерша" на "стриптиз ерша". Я поинтересовался, как в его статью по развитию IT-отрасли попало слово "стриптизерша".

***

Отключи т9! Мой влт например наоборот всех нахуй посылает 🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов 🤣🤣🤣

Ирина

Ещё фишка: спать- срать. Это вообще сильно бесит

Мы
Мыха-Наруха

Не откладывай, бей. Один фиг он это сделает)

Konstantin Leytan

🤣👍

~ Евгения ~

Ещё бл@ на Юлю постоянно исправляет

Konstantin Leytan

🤣

Елена

Как же без телефона 🤷‍♀️

Просто Осень

Как я вас понимаю!😄👍

Marina Sadovaya

Нафига

Майя Петрова

😆