Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем опасны юные водители ?

Ответы
Натали

давно читала статистику что самые аккуратные водители это новички и попадают в аварию маленький процент , большой процент опытные водители , Возможно уже и не те новички а бессмертные они, которые хотят показать свою крутизну и значимость . конечно многое зависит ,что вложило в них старшее поколение , что жизнь бесценна , а крутизна это не что! мир меняется или мы его меняем и уничтожаем друг друга к сожалению

Денис Д

Неумением, на даром, раньше, им вешали знак 70, чуть позже, начали вешать знак-чайник. Невозможностью предугадать его действие. куда повернёт, как себя поведёт в сложной ситуации. Я например, на собственном примере учился заезжать в горку, на собственном примере учился выводить машину из заноса зимой, при аквапланировании...ничего, научился.

Игорь Морозов

Когда ( в советские времена ) я учился в автошколе , преподаватель говорил нам так : ,, Бойся трёх человек за рулём - пьяного , женщину и военного водителя ! "

Алена Лаврова

Всего боятся, очень часто думают, что они мешают окружающим, как следствии начинают стремиться, как-то поджаться и стать удобными для всех..

Алена Лаврова

Жить вам в раю, вашими же руками созданном.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что нашими руками так это послушание Божьему слову Библии и то при правильном понимании , а как этого достичь Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы , крестя их воимя отца , сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь

Алена Лаврова

Интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для чего и существует Библия ана содержит мысли Бога отвечает на актуальные вопросы , главное иметь факты что Библия вдохновлена Богом

Алена Лаврова

И любителями править умами)) Церковь, это сооружение предназначенное для сбора излишков атмосферного электричества, если конечно замкнуть контур и настроить разрядник.

Киса Мурыса

Тем, что правил не знают, да ещё и мозгов нет. Часто эти люди даже в автошколах не учатся, сразу права получают, а потом ездят 😱

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но главное приятели их влеяние

Андрей К

В большинстве своем безрассудством и безответственостью вождения. Но есть приятные исключения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Летальный исход если один друг 38% два 86%, более 282%

Ви
Виктор

Опасны все кто пренебрегает правилами.у меня сын в 12 лет уже водил машину.аккуратнее чем я )))

Ви
Виктор

Вы верите книге как богу??? Христа не знаете..Бойтесь книжников прямой текст. Бог тут и сейчас.и в вас..Книна со всеми соглашается.поэтому то и каждый себя умным считает.и по факту другого чуть ли не дураком .это внутри Эгоизм правит.но не душа .и так со времён Адама

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы продолжаите домысливать , не понимая вопроса о книжниках например , прежде чем говорить о таком повторяю надо иметь факты богодухновености Библии

Ви
Виктор

Факт это фиксация увиденного..все остальное вера кому то ..и о какие факты можете показать ? Библию кучу раз переписывали .верите ей верьте .от этого ещё больше раздроблены меж собой это Факт .значит Библия не объединила.это факт..значит там нет Истины ..раз каждый свое верным считает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ужасный невежа , копий Библий более 5 тысяч экземпляров начиная с до нашей эры и заканчивая современными , все Библии в смысловом переводе одинаковы прежде чем утверждать что Библия искажена надо хотя бы в этом убедиться вы сударь болтун

Ви
Виктор

Где я вру?вы же верите что вам пишут..даже сами то Библию не знаете.Скащано же даже Павлом было Буква убивает.дуз животворит. А вам только факты подавай.это не вера.а страх эгоизма ошибиться..так и живёте .Прощайте..только себя слышите

Олег Ситков

В каждой возрастной категории есть опасные водители, и это не обязательно юные водители.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вопрос о юных почему , друзья их влияние

Олег Ситков

Этот вопрос можно очень объёмно развернуть. Не участие родителей в взрослении, отсутствие одного из родителей и много ещё чего. Вот это их и делает такими, у меня есть такие знакомые и очень много, ну и характер человека о многом говорит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сказали в 10 , но что интересно адна фирма провела анализ летальных , если ездит с одним другом исходов 38%, два друга 86% более 282%

Олег Ситков

Я не верю в облачную статистику. Я всегда опираюсь на факты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сама полиция говорит на дорогах идет вайна

Охотник На Солнечных Зайчиков

Куриной слепотой и полным отсутствием понимания, что вокруг них есть и другие люди.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно опасны когда с друзьями

Ринат Фамутдинов

Себя мнят Шумахерами!!! Видел одного!!! Ему правда столб дорогу перебежал!!!

Евгений Савельев

неопытность нет уверенности и пытаются показать себя что самое страшное

Но
Нонна

Тем, что они не понимают ответственности своей... Особенно сейчас..

Но
Нонна

Инфантильные

Но
Нонна

Сама задаюсь тем же вопросом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо знать это отсутствие воспитания или еще чтото

Милош Йованович

во первых тем,что не они горбатились на покупку автомобиля.

Елена

Часто не дорожат своей и чужой жизнью. Много аварий с ними.

Елена

Бездумные маневры. Не боятся смерти, превышение скоростного режима.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но почему так , почему слепы

Елена

Безбашенны. Не все конечно, но аварий со смертельным исходом среди молодых много.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо недостаток внимания , воспитания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит и родителе не воспитывали

❤️Мышка С Марса❤️

😅неопытностью. Для этого есть инструкторы по вождению)👀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каторые подписывают фальшивые документы за бабосы

❤️Мышка С Марса❤️

и гоняют, как Шумахеры.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как следствие , какой выход

Ал
Алексей

Тем,что могут навсегда остаться юными в угоду адреналину.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно об этом речь , как помочь таким научится ценить жизинь

Ал
Алексей

Сложный вопрос.Наверное только их личный опыт поможет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами сказали могут навсегда

Solomon Benamuki

Им отдельную полосу нужно выделять... Непредсказуемые...

Олег

не имеют за своей спиной аварий.очень полезное знание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так катаются с друзьями и все слепые и глухие?

Олег

в мозгах кроме спермы ничего нет.

Fi
Filoped

Некоторые из них балуются дживиком или мефом за рулём

Елизавета Анкилова Трубка

Они считают, что сохранились на предыдущем уровне..

Елизавета Анкилова Трубка

Не просчитывают вероятность аварии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не имеют прозарливости

Елизавета Анкилова Трубка

Нет, у них отсутствует инстинкт самосохранения.

Елизавета Анкилова Трубка

Объяснять с детства, сейчас поздно. Рано или поздно они самовыпилятся

Елизавета Анкилова Трубка

Что некоторые действия имеют необратимые последствия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж. Что правда то правда , вапрос всеравно остаеца