По
Половинка

Почему умных мужчин так мало на сайте, их что разбирают, как горячие пирожки?

Ответы
Shlooz Shlooz

Вот зачем вам умный, Половинка?) Пройдя по соцсетям и посмотрев анкеты ищущих женщин, я определил, что самыми востребованными мужскими качествами являются: доброта, щедрость, чувство юмора, чтоб не пил не курил и важно - чтоб был при том не очень умным.

По
Половинка

Добрых полно никому не нужных, с юмором тоже не надо, будет подкатывать постоянно, так что умный в самый раз.

Shlooz Shlooz

)))Как раз добрых немного.

Shlooz Shlooz

Кстати юмор, хорошее средство отшить человека или держать дистанцию, чтоб не пускать к себе во внутрь.Так что качество весьма полезное) Кроме того, глупый человек и шутит глупо. Так что ум и чувство юмора - идут рядом.

По
Половинка

Согласны на......пирожок?

Shlooz Shlooz

Если с начинкой. И если голоден.

По
Половинка

вы согласились со мной..............😆

Εγγίση Το Αιώνιο

у каждой же свое понятие умного мужчины))) Я вот к примеру стихи пишу статьи для интернет журналов книгу пишу а для некоторых здесь девушек-говно говном полудурок недоделанный))) ранее вам об этом и написал))) на вкус и цвет друзей нет)))😄

По
Половинка

А покороче можно, а то читала и забыла, о чем первое предложение.

Εγγίση Το Αιώνιο

короче так -у каждой своя планка умного мужика - я о себе поведал что по жизни далеко не дурак а для вашего брата для некоторых дерьмо...ну и ради бога! Прынцев на белых коняшках на всех не хватит все равно...😁

По
Половинка

Умного, это не физика, не лирика ......а такого, с кем можно поболтать обо всем и ни о чем))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Я просто заметил тут на спрашке слишком умных девушек много. Болтать много крайне вредно - можно еще и за дурачка сойти)))😁

По
Половинка

Болтать надо уметь......а то дадут ложку с миской.....

Εγγίση Το Αιώνιο

и полосатую робу...знаю))) болтун- находка для шпиона и сотрудника КГБ )))😁

Александр Уколов

ну или наоборот, дураков нету... далеко не всех можно замуж брать (казлы эти не привиредливые а умные... не всякая женщина-мечта может быть хорошей матерью и честной женой...)

По
Половинка

Пирожок ты с чем?

Александр Уколов

с какахами!

Ирина Кузнецова

после вашего вопроса...у меня назрел вопрос а не ответ: что вообще умному мужику делать на сайте, ему что больше заняться нечем?

Михаил Турков

Да и не только, ещо нет желания общаться с хабальными идиотами-(ками), считающими себя умными 😔😒😴

Да
Дарий

Ну почему милых и интелегентных женщин так мало, неужели их количество превышает качество

По
Половинка

они все на кухне....пирожки пекут........

Да
Дарий

С пылу жару

Ѻлегъ

прошу прощения за ответ не в тему... орёл на аватарке несёт какую то смысловую нагрузку?

По
Половинка

Год приближается его!!

Ѻлегъ

Лето Парящего Орла началось 22 сентября 😉

Ирина Карпова

потому что умные работают. и на это барахло у них времени не хватает

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

Надоедает им прикалываться и работать под дурачков, наверно-))

По
Половинка

спасибо

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

мне-то за что? спасибо, что хоть кто-то из них остался-))

Сергей Шишелин

А разве по ответу /не пообщавшись лично можно так судить?

Сергей Шишелин

Ну всё бывает впервые.) А что бы как то узнать человека.... ни чего не сравнится с восприятием от личной встречи.

По
Половинка

Вас штормит?

Сергей Шишелин

Это почему такое мнение????)))) Возможно штормит,но это касается ТОЛЬКО рабочих отчётов и всё связанное по работе на конец года.) А что личная встреча по сравнению с перепиской это главное, чтобы составить мнение о человеке. Разве не так?

По
Половинка

Всего доброго

Диоген

1 овет. Потому-что гладиолус!!
2 спасибо за сравнение..
3 )

По
Половинка

благодарю за ответ

Диоген

Не вочто))

Ярослав Светин

Ещё ночью зайдите,ваще одни маньяки достанутся😆

По
Половинка

Светин. ,,,,,,,😂😂😊😊😊

Дневной Заяц

Открою вам один секрет:с умными женщинами та же беда.

По
Половинка

Вот.......что теперь делать?

Дневной Заяц

Принимать жестокую реальность.

Александр Мамедов

Так здесь столько агрессивных и матерящихся женщин.

По
Половинка

ответа не вижу..........

Александр Мамедов

Так эти женщины их отвадили и в ЧС отправили.

По
Половинка

Мамедов......тормозишь по полной.....

Александр Мамедов

Они такие матнршинницы и бесстыдные.

Это Я

не знаю к какой себя относить, но не перожок, точно)))

По
Половинка

ладно.....кусать не буду....Женя я пошутила....ты не пирожок))))

Это Я

блин, я рад)))

По
Половинка

а я спать....Пока...

Это Я

спокойной ночи

По
Половинка

взаимно

Это Я

)))

Александр Кашкаров

Умных полно, но нужно откопать как ископаемое

Александр Кашкаров

Не все же идиоты и я не исключение. Нужно с лаской то да сё, а потом стремиться влюбиться

По
Половинка

Это уже морковь....

Александр Кашкаров

Не выбор жизни и продолжение рода

По
Половинка

Это от ума не очень зависит

Александр Кашкаров

Зависит от желания и для кого и чего и самоосознания

Не Афродита...

В смысле разбирают. Разве здесь не все общие??

По
Половинка

в прямом смысле.

Не Афродита...

Ого. Не замечала

Милота))

Им некогда здесь торчать, они делами заняты

По
Половинка

Чай из блюдца кушают))

Милота))

😁

Ле
Лета

Они фото все попрятали от охотниц на мозги

По
Половинка

а фото зачем? Оно не нужно совсем)

Ле
Лета

Ой да лан)

World See

на Марс набирают людей,не хотите слетать?

По
Половинка

Нет, мне тут весело!