Кс
Ксюша!!!

надпись на конфетах " Коровка" Это название или предупреждение?

Ответы
Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

Галина Тушина

Оксана,это просто название конфет и никакой подоплёки,но скоро настанет время когда люди не будут страдать полнотой,потому что пища будет приносить удовольствие.и Бог обещает что люди не будут болеть,стареть и умирать.(Откровение 21 :4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».) Хотели бы вы жить в таких условиях?

Я Зеленая Морковка

)) ...Ну тогда еще ..и в дополнение мелким шрифтом на всех коробках с продукцией.. Кондитерская фабрика "..." предупреждает.. что..Чрезмерное употребление сладкого вредит Вашей божественной фигуре!)

Lilia

это название)))) я ведь худенькая!!!!хотя с детства родители говорили что что-то слипнется...ничего не слиплось,дело не в конфетах...а вот зубки надо после них чистить-это точно!

Дмитрий Вахтин

вот незадача . у кена ( англ-коккер ) жуткая аллеггия на что . стоило кормить коровкой , а он предпочитает свинину . или "коровка" и мороженое , тоже не подходят .

Елена Кавелина

Это Вам просто скучно. Вот Вы и задаёте, глупые вопросы. И это нормально, жизнь она состоит из разных аспектов. В том числе и из глупости тоже.

Танечка Спинова

Это по секрету говорят что если будешь есть, коровкой станешь. Не в смысле мууууу, а в смысле толстенькой. жирненькой, упитаненькой....

Андрей Новак

В зависимости от обмена веществ, от физиологии. У меня бывшая супруга лопала их и была похожа на стрекозку, а ее сестра на коровку.

Вячеслав Новожилов

Ахаха)вот как ты интерпретируешь)))Наблюдательная,Красавияа и с чувством юмора))))Нет это название конфеты с предупреждением)

Вячеслав Новожилов

Я не предлагаю.Сам в долгах как в шелках

Кс
Ксюша!!!

А я и не говорила, что вы предлагаете! )))))

Кс
Ксюша!!!

Вы написали: « я не предлагаю. Сам в долгах как в шелках»

Вячеслав Новожилов

Я и спрашивать не буду.Просто вы не замужем )))Вот буду дружить и ухаживать и всё)Вообщем любить буду.Но не вас)

Кс
Ксюша!!!

А мне тогда зачем это пишите?

Сергей Плясунов

Если в мусорном ведре лежит один фантик, то все нормально, если же мусорное ведро состоит из фантиков так это уже диагноз ))))))

Be
Belz

В таком контексте я не думала про эти конфеты, теперь если ребенок мой захочет эти конфеты буду знать чем отвадить.Спасибо

Самал Джакипбекова

название Гусинные лапки или Мишка на Севере не означают ничего такое, конфеты надо есть и не заморачиваться на названии

Омарпаша Хункеров

на больную на мозоль! пристрастился я как наркоман к украинским конфетам (золотой теленок) а теперь их к нам не ввозят :'(

Валерий Ушаков

Скорее всего название, ведь конфеты употребляют и мужчины,а для мужчин они уже должны были бы предупреждаться "Бычок".

Иван Агеев

Это название мне больше всего наши конфеты нравятся каракум, золотой фазан, чернослив и.т.д в шоколаде ( Рахат фабрика)

Alex Burbach

Я думаю что вам надо взглянуть в зеркало посмотреть на сваю фигуру и вы сами поймёте это предуприждение или название

Александр Мишакин

Это название конфеты, вот только не знаю почему!? интересно бы увидеть там действительно,что написано на фантике.

Лариса Третьякова

Конфеты не зря "Коровкой" называют!
Название тебя предупреждает:
Как наешься их сполна,
Коровкой станешь ты сама!

Elena Lang

Если Корова, то предупреждение...больше килограмма не есть .а так только начинающая стадия.....можно расслабится

Наташа Ильина

По- моему- предупреждение.В молодости я занималась шейпингом и тренер в начале без жалости называла коровами.