Кс
Ксюша!!!

надпись на конфетах " Коровка" Это название или предупреждение?

Ответы · страница 5
Виктор Смоловик

это предупреждение что будет если есть их сильно много и часто))

Антон Табаков

Если предупреждение,то тогда бы все конфеты так назывались бы))

Галина Бердюгина

предупреждение, но я люблю эти конфетки, поэтому и не покупаю(((

Клавуничка Бобиренко

для меня название для людей склонных к полноте-предупреждение

Галина Ратушная

название , но со смыслом- будешь есть много станешь как коровка

Иосиф Волоцкий

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. ХОРОШО ИДЕТ ВМЕСТЕ С ПЕЧЕНЬЕМ "ПОХУДЕЙКА" )

Александр Захаров

Название,но предупреждение кем можно стать если есть без меры.

Игорь Александрович

Эта конфета была создана в СССР тогда не было коровок женьшин.

Виктор Валевич

Передо мной лежит конфета < кочегар Петя> думаю вторую неделю.

Олег Овечкин

А конфеты "Мишка на Севере"?

Виктор Валевич

Думаю < кочегар Петя> несомненно шедевр. Конфету я сьел а фантик сохраню для истории.

Виктор Валевич

Спасибо. Очень жаль, не могу с Вами поделиться.

Олег Овечкин

Можете фото фантика отправить

Миша_ Мишаня_

учитывая качество можно предположить что это предупреждение

Вероника Т

И то, и другое. Там не только надпись, ещё и картинка имеется)))

Сергей Рыбак

Для меня это название а для супруги предупреждение.Кому как!

Евгений Барцевич

Кушайте по полкило в день и к новому году у Вас новый имедж;)

Дмитрий Климович

лучше пусть будет надпись -- коровка, чем -- сибирская язва!!!!

Жанна Иванова

"Коровка" название !А если есть проблемы то предупреждение !

Сергей Дубровский

смотря какая концентрацуия коровки будет в вашей фигуре)))))

Котик - Наркотик )))

СОСТАВ ! ТАК ЧТО " РАКОВЫМИ ШЕЙКАМИ " МОЖНО ПИВО ЗАКУСЫВАТ )))

Июнька

а "Аленками"??? Страшно подумать...

Котик - Наркотик )))

А " КАРА КУМОМ " ... ДОРОЖКИ ЗИМОЙ ПОСЫПАТЬ )))

Котик - Наркотик )))

ЗАТО ПАДАТЬ ПОПРИЯТНЕЙ - ЕСТЬ ЧЕМ СТРЕСС СНЯТЬ )))

Luciana Свет В Окне

Это название и предупреждение одновременно!!!))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Китаев

Смотря с какой стороны посмотреть,в мире всё относительно.

Алексей Николаев

Конечно название. Коровкой можно быть и без коровки!!!!!!!!!!!!!