Как понять логику людей вне зависимости от того,мужчина это или женщина?

Ответы · страница 2
Никита Чистяков

логика чаще всего логичная штука))) но у женщин далеко не всегда

Сквиртонит

Слушать по внимательнее тех людей, чью логику Вы хотите понять

Гайдук Алексей

Сама логически мысли и грамотно рассуждай.Всё всегда понятно.

Гайдук Алексей

Ну,а если поразмыслить ещё. Давай вдвоём подумаем, намекни ситуацию.

в другой раз, работа съела весь мозг на сегодня

Абрам Иванов

Это сложно или непостижимо, как понять и держать "в руке мысль"

Вова Антихакер

Задать им соответствующие вопросы. По их ответам всё поймёте.

Дмитрий Цой

не всегда есть логика, часто бывает умысел, скрытый умысел

Вова Вовкин

Некоторые ведут себя нелогично, следстенно, у них логики!

И*
Иван ******

Вот на что надо обращать внимание вот ссылкаhttp://goo.gl/MPh0Ss

Михаил

есть три закона формальной логики. Как вы их понимаете?

Чёрный Кот

логика выстраивается только на своих личных желаниях

Маришка Суровая

Слушать долго , говорить мало, и делать выводы!

Андрей Жовнер

Ооо, даже не знаю может доктор подскажет)))))))))

вы че издеваетесь все сегодня?)))) не пойду я к этим сатанистам в белых халатах!)))

Василий Лешкин

А Вы просто логику ищите, без поправок на пол.

Радуга

Логика у каждого своя, у некоторых совпадает

Но
Нолина

ну...мужчин то понять можно...а вот женщин... 😉

Расим Кадыров

задайте ему вопрос: Что такое бихивиаризм?

Александра Всёок

Вы просто как из анекдота про блондинок...

Александра Всёок

Фото, цитатки, интересы, музыка - составляет общий образ о человеке.

о да. без общения общий образ не составить. удачи, лазить по страницам)

Александра Всёок

Поверьте, составить! На психиатрии это проходили 😄

о да. такая прям вся умная в 27 лет, психиатрию проходила) забавно. а что ж тогда такая умная здесь делает?)

Александра Всёок

Разгружаю голову после работы тролля всякий неадекват 😄

Света Крылова

Закончи психологический институт

образование же ничего не изменит, понимание люде

блин, понимание людей же заложено внутри

Света Крылова

В психологическом вас будут УЧИТЬ понимать людей

Незнайка

Зачем тебе это лишнее умение?

Незнайка

Нет! Это тебе ни к чему! Я так решил! Ну и все великие цитатотворцы!))

Суетолог

просто наблюдай и слушай)