Олег. Донецк

Почему до уборки все вещи валялись на своем месте, а после нее все стало аккуратно лежать фиг знает где?

Ответы
У&
Умница & Красавица

Почему , да потому что, все настолько хорошо , что невозможно оторваться … Я самая гипер аккуратная... У меня в квартире есть специально кресло где должны валятся вещи, а все ненужное аккуратно валяется рядом. 😄

Надежда Мусатова

Мне трудно ответить на ваш вопрос, т.к. для меня "валялись на своем месте, а после нее все стало аккуратно лежать фиг знает где" это все лежит там, где нужно мне, делайте уборку сами. Не люблю нерях.

Гульнара Мурзахметова

я тоже люблю беспорядок потому что все лежит по рукой а когда приберешься то не помнишь что где положил

Алла Кирюхина

а потомучто их порослажывали там где им положено быть!!а неросбросани где попало!!!=))))

Таня Ливерант

Ну, зачем же вещам валяться! Делайте уборку сами, тогда будете знать, где что лежит!

Светлана Петрова

как я Вас понимаю..... и мне вечно после уборки нифига не найти....

Игорь Красотин

Надо составит список,где у какой вещи место и туда её ложить.

Александра Мухамадиева

ахах)) у меня тоже самое) только такое когда убирается мама

Людмила Аксенова

ты пробовал убираться? а зачем? если и так хорошо

Mari-Anna Volea

так всегда...нет в мире совершенства и гармонии:)

Анна Михайлова

Блин,ты,случайно, не в моей квартире убирался?))))

Рита Ермолаева

соблюдать аккуратность и порядок во всем

Лиса Лисицина

у меня всегда все лежит "на Своих местах"

Тамара Данюк

повтор...ответ..очень классная уборщица..

Евгений Новиков

нарушены ихние места, вот и стал бардак

Диана Полторацкая

potomuchto gene nugno obiyasnit horosho chto kagdoy vechi svoe mesto

Оksi Я

прикольно!!!! ну зато порядок есть!!!

Танюша Яковина

в этом и заключается суть уборки)

Ек
Екатерина

)))))у меня тоже такое бывает)))

Тамара Данюк