Ульяна

Я одна не понимаю зачем добавляться в друзья, если все равно с человеком не общаешься и по сути его совсем не знаешь, даже фото его не видел....?

Ответы · страница 2
Миша Шамрай

Да,есть такое .Я всегда спрашиваю в ЛС,зачем добавили .Молчат .Странные .

Айтимер Айтимеров

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Алекс Венцель

Всё для того чтобы быть в курсе ответов понравившегося человека...))))

Алексей Полежаев

Да вы правы ,но возможно это тоненькая ниточка для знакомства людей.

Сукин Кот

Не заворачивайся об этом...возможно мы это делаем, чтобы не обидеть...

Вячеслав Киселев

Это психология. Многие так самообманываются о своей значимости.

Aleksandr Aleksandr

Что тебе первое бросается в глаза,когда ты смотришь на мужчину?.

Уральская Рябинушка

Лично я удаляю некоторых, через ЧС. Зачем мне нужна эта гвардия

Майк

Так не надо добавляться или добавлять,вот и решение проблемы.

Сергей Александров

"И даже голоса не слышал. И не поймёшь, кто - врёт. кто - нет..."

Oleg Skoda

Иногда посмотрев на фото можно сказать о человеке многое.

Oleg Skoda

С такими и подставными друзьями лучше не общаться,во всяком случае я не общаюсь.

Tudor Rotaru

очень правильный вопрос Ульяна...зачем...? всех удач Вам...

Ерлес Есенеев

и я того же мнения и думаю правильно понимаем ситуацию!

Нуга В Шоколаде

А еще в чс добавляют если не даешь скайп, ватсапп ит.п

Владимир Смирнов

А не надо его никуда добавлять. Поговорили - и забыли.

Pa
Pavel

фига се.. симпотная ты девочка.. номер свой скинь мне

Pa
Pavel

да. интузизм убежал.. сорри

Pa
Pavel

нет собираюсь.. просто устал маленько

Pa
Pavel

😃 не че так.. с работы пришел. .по ел и кайфую в тишене

Pa
Pavel

☺️ ой, я как раз думал об этом

Pa
Pavel

🤗 🤗 🤗 усь

Oleg Tigrik

За фоткой может скрываться совсем другая личность.

Ля
Ляся

Меня здесь тоже многие добавили , не понимаю зачем??

Мордехай Лахар

Этот сайт тоже хочет быть полноценной соцсетью))

Ку
Кузьмич

Может Вы по человечески интересны добавившему))

Ульяна

Как? Каким образом? Не общались никогда, просто добавляются и все тут)))

Ку
Кузьмич

Вот ответы Ваши например прочли, или комментарии и зацепило)

Ульяна

Ну только такое у меня объяснение)))

Ку
Кузьмич

Или внешне понравились и человек заметочку себе оставил))

Ульяна

Так не было фото, просто картинка была

Ку
Кузьмич

Тогда вернемся к первому варианту))