Qwerty-77

Какого слова боятся мужчины больше всего?

Ответы
Александр Дончев

Мужчины многого боятся.Вот несколько примеров: " Милый, я беременна!", Завтра приезжает моя мама! Собирай вещи, я люблю другого!

Катерина Бордюгова

сложно однозначно сказать...некоторые бояться "..я беременна", другие "давай поженимся"...и так далее

Вик З

это зависит от мужчины и его ,им же созданного окружения....что по мне так нет такого слова

Вася Пупкин

Свободный человек не боится, не страшится, не надеется, не обольщается и .... ибо знает

Татьяна я

не знаю, мужчина наверное ничего не боится, а я таковых к сожалению не знаю

Сергей Лебедев

Мужчин должен боятся не успеть помочь своим близким когда им нужна помощь

Светлана Покотылло

Я беременна(сразу ответственность и все производные из этого вытекающие).

До
Доброжелатель

Печь пирожки давненько разучилась, но скалка ей недавно пригодилась

Edgar Ghazaryan

когда любимая девочка говорит тебе нет, вот от етого боятся можчини

Александра Зайцева

обычно они боятся фразы - нам нужно поговорить) а слова - не знаю)

November 11

))) да, есть такая тенденция)))

Саша Р.

думаю таких слов масса, какое из них главное - понятия не имею!

Роза Талаева

Настоящий мужчина ничего не боится ,а других не встречала

Александр Альтбреген

А как(какая)?:- муж. У тебя такая попа... жен:А какая?

Серёга Джан

нет я больше не могу,у меня писька болит!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Сабуняк

дорогой ты ничего не хочешь мне сказать?)))))))))))

Ек
Екатерина

мужчины в принципе очень пугливые существа)))

Сева Бах

не дам... правда они не боятся их а не любят...

Gl
Gloomy

Без понятия...собака брешет-ветер уносит.

Андрей Ненашев

думаю это слово импотент или импотенция

Drongo Vissario

таких слов много, тем более на русском)))