Ва
Валера

Ночью все кошки черные, а в интернете все анонимно смелые?

Ответы
Al
Alexc

"смелость" тут прямо пропорциональна глупости, а не анонимности. предложи вы отстрелить какого чиновника или какой теракт - вычислят мигом и в тот же день посетят соответствующие службы - в РФ свои, в ЕС свои ... 🙂

Andy Dog

Бог обязательно накажет злых, жадных, лживых, а что бы сильно и правильно их потом наказать Он пока по тренеруется на...ваше тренируется с обшибкой

Lаzy

Да... Особенно смелые- паталогичес4ие трусы... У которых в реальной жизни язык.... Ну, в одном месте.... Подмечено на некоторых примерах.

Alexandr Kalikin

.,,.не ночью все кошки СЕРЫЕ...А В инете все анонимно МУДРЫЕ...АЖ аватарку своей кошки вместо себя ставят...а вдруг знакомые узнают....

Ол
Ольга

А вы хотите чтоб все было наоборот, в интернете все черные, а ночью все анонимно смелые?

Ир
Ирина

Это смотря на каких сайтах!:) На ФБ особо борзеть(правду говорить) могут и не позволить!

Оксана

Теперь это за денежку, с 1 февраля а если неуместный контент неудалите от400тр. Штраф

Татьяна Казакова

И зря. Кому понадобится анонимность не поможет. Я с такими не общаюсь. Трусы они.

Просто Знакомый

Конечно. По роже ведь комп не даст, хотя иногда надо бы некоторым врезать.

Светлана Николаевна

Именно так. и по морде могут дать. ну так виртуально, извв за плоое слово.

Ла
Лара

Здесь все короли и королевы , а в жизни и до пешки не дотягивают порою)

Люда Алифанова

А еще- молодые, обаятельные, привлекательные и чертовски красивые!

Наталья Мельникова

Я взаправду все говорю везде, но система слишком хорошо задумана!

Ринат Динмухаметов

Да, сказать не написать, там сразу надо, а здесь подумать можно!

Ч-
Человек - Невидимка

Я и в интернете ссыкун, тут же могут по айкью вычислить

Ч-
Человек - Невидимка

Сейчас немного почитал о нем, уже заинтересовался )

Ва
Валера

Шедевральная повесть, человек обрел имя и уважение только со смертью

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо. Спасибо 🤝

Ва
Валера

Удачи

Мария Рассказова

А я и ночью, и днём белая) загар вообще не прилипает))))

Ва
Валера

И пушистая

Мария Рассказова

Нууу... за этим я слежу))))

Раиса Бобкова

Ну да где ещё свою смелость проявить как не в инете...

Света ⚖️

А вы трус-раз не отвечаете на ответы на свой вопрос?

Надежда Лапочка

а что здесь скромничать,все откровенные🤔🤷‍♀️

Колосова Наталья

Ну может им есть, что скрывать. Пусть скрываются)))