Alexx M

Задал вопрос: "Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))" Больше 30% отвечающих не увидели слово БЫВШАЯ. Люди, что с вами?))) Как вы так жить можете?)))

Ответы · страница 2
Ирина Шаховская

Каждый человек имеет право быть счастливым. Главное, что бы не на зло ,,заводить,, жене. А может жена бывшая любит и если это взаимно, то стоит пересмотреть ваши отношения? Жизнь коротка.

Alexx M

Если б любила, не уходила бы))

Ирина Шаховская

Мне сложно судить о чужих отношениях. Может на это были причины. Есть вещи, которые сложно простить, даже очень любя. В растовании всегда виноваты оба.

Alexx M

Ну так в любом случае, ушла значит ушла, что кипишить-то теперь?

Ирина Шаховская

Значит закройте эту страницу. Живите дальше. Может в жене говорит не любовь, а чувство собственности?

Alexx M

Может быть

Надежда Зверькова

Так надо было бывшую и слушать-что ее до сих пор мучает.А если пообщаться хотите,так чего удивляетесь?У людей разные мнения бывают-они на ситуацию смотрят со своей "колокольни"

Александр

Такая же херь случилась,наговорила говна про меня,девушка меня бросила.БЫВШАЯ чуть ли не в прыжке от счастья скакала.Но на ее беду я помирился с девушкой(Бывшая пока не знает)

Марина Комарова

Значит она считает себя единственной собственницей вас, не считает себя бывшей. А вдруг вы будете счастливее ее, Знаете, здесь много вариантов может быть, вам лучше ее знать.

Андрей Сурков

Женщины - собственницы, как правило, я отвечал на тот вопрос) мне интересно, как это в принципе возможно, устроить скандал чужому человеку? Ворваться в ваш дом или как?

Alexx M

Не сказал бы. Любопытство и любознательность двигатель прогресса. Думаешь только дамы мир двигают?)

Андрей Сурков

Я про данную ситуацию) Из любопытства с бывшими общаться, я про это)

Alexx M

Общаюсь я из-за детей

Андрей Сурков

Тогда сложнее... Я бы старался игнорировать наезды или сьезжать на то, что вы теперь оба свободные люди

Alexx M

Меня это как-то не беспокоит

Лариса Просолова

Бывшие они такие. Сама не гам, и Вам не дает с другими встречаться. Но Вы не отчаивайтесь. Продолжайте гнуть свою линию.А что до бывшей, так и послать можно лесом...

Mister Farid

так люди ж почти читать разучились, вникая в суть, так, глядят по-верхам... все же привыкли ленты новостные пролистывать, в одно ухо влетело, из другого вылетело..

Алексей Кузнецов

Ну дак в кинах же часто - разосрались, потом кто то к кому то заходит - а -а! Уже замену нашёл (а)! - а в чем проблема то ? Замена должна находится в вечер разосрания !

Ая

Это все "клиповое мышление", не держится много информации в мозгу зараз)))
А если честно, то действительно странно, я вот тоже не заметила это слово на букву "б")

Alexx M

Чудеса какие-то)

Ая

Может это что-то из НЛП?)))))

N P

порой мы просто читаем вскользь, такое случается, либо когда спешим, либо на работе лазаем где не нужно))) ну и т.д. А что касается вопроса, может все еще любит))))

Ольга Риб

А кто так отвечал, мужчины или женщины. Просто если женщины то скорее всего для многих бывших мужей не бывает. А если мужчины,то скорее всего это слепота)))

Alexx M

И те и другие))

Ольга Риб

Я дала развернутый ответ. Так что всё было понятно. А тупизм ещё никто не отменял))))

Alexx M

))

Александр

Как в том анекдоте. Женился в третий раз последняя была на столько ревнива что постоянно приходило доказывать что с двумя первыми у него ни чего не было.

Alexx M

Ага)))

Холодный Дождь

Такая же фигня была с бывшей. Это надо максимально жестко решать. Ну или терпеть и ждать, пока сама успокоится. А на людей не злитесь, люди часто слепы.)

Маша

Если с Вами жила настоящая женщина , хоть теперь и бывшая , будет реагировать и устраивать скандалы - это нормально , вас же благословляли иконой )))

Маша

А Вы точно встречаетесь с адекватной женщиной , а так то "сорта разные а вкус то один !")))))....в смысле если женщина в норме то будет от вас требовать то что и бывшая , что менять шило на мыло )))

Alexx M

Я с разными встречался)) Но эгоистом быть лучше))

Маша

😂👏............. маму не обижайте - рожала Вас в жутких муках )))

Alexx M

Мама это святое)

Alexx M

))

Сергей Дурнев

А Вы Заумник, зацикленный. На БЫВШАЯ. Откуда народу знать, что вы разъехались. Может в соседних комнатах через стенку коленками перестукиваетесь.

Alexx M

Зачем это знать? Надо просто уметь читать

На
Наталья

Есть такие люди, уверяю вас, они ещё обручальные кольца до сих пор носят, сочувствую. В её глазах вы её собственность до конца дней. Это не лечится

Андрей

Бывшей какая разница? Все паровоз то на другом пути... Значит ждала как говорится, что помытаришься и вернёшься. Нахрен!!! Живи новой жизнью!👍👍👍

Евгения Жарова

Это ревность. Я вот тоже не понимаю, почему если не нужен тебе, то значит не кому не должен быть нужен. Так делают когда понимает , что сама дура.

Alexx M

))

Хроника Деградации

если есть совместные дети - бывших жен не бывает. а вас так радует тот факт, что она устроила истерику, что кажется - вы до сих пор в нее влюблены

Alexx M

Не радует, а удивляет))

Римма Александровна

Это не нормально, ещё более не нормально задавать подобные вопросы, а Вашу статистику составляли именно Вы, какое количество было опрошенных?