Alexx M

Задал вопрос: "Завел девушку. Бывшая жена узнала и устроила скандал. Это нормально?)))" Больше 30% отвечающих не увидели слово БЫВШАЯ. Люди, что с вами?))) Как вы так жить можете?)))

Ответы · страница 4
Лариса Милованова

вообще то заводят домашних животных...а встретил девушку и бывшей жене нет никакого дела до ваших отношений.На то она и бывшая...

Alexx M

Встречаю я многих, но заводить не всех хочется.

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

Alexx M

Переезжай в Карелию. Там только медведи))

C N

медведи это не змеи с ними справится можно да они и не ядовитые

Alexx M

Вот и нафиг этот змеиный краснодарский край

C N

точно поговорю с родней действительно надо в карелию таи я смотрела красиво

Alexx M

Там офигенно)

Сергей Субботний

я заметил, но не стал отвечать сразу. даже если и НЕ бывшая, не её это дело, кого ты сам себе завёл. а уж если бывшая, то и подавно.

Mariwa

Вы сами позволили ей это сделать,значит тебе это было приятно или нужно...Надо было развернуться и уйти. Не помню этот вопрос...

Оксана Шахматова

Бывшая жена просто за вас по привычке волнуется и переживает и видимо забыла, что она уже в аутсайдера. Надо понять и простить

Андрей Андрушевский

Люди счас как в той библии - стадо. Им без пастуха никуда и никак... Отсюда и остальные многие проблемы, которые мы имеем и "едим"

Марина-Марина

бывшая жена ревнует...потому что бывшая...а девушку не заводить нужно...а любить...это же не собака т ебе какая нибудь...а девушка

Alexx M

А чем отличается?

Sergazy Malashee

это понятно - кроме Вас никто правильно жить не умеет. Но, зачем девушку к бывшей заводить, я так и не понял. Похвалиться штоле?

Алена Королева

Ну каждый же видит только то, во что верит. Те тридцать процентов наверняка верят в то, что все мужики-сво... Но это их проблемы

))
)))

скорее всего, она всем сердцем надеялась что вы в скором времени сойдётесь, а тут другая. обидно и не смогла сдержать эмоций)

Alexx M

Уходила тогда к другому зачем?))

Alexx M

)))

OK
Oleg Kalashnikov

Значит эти 30% женского пола, у них отсутствует понятие того, что бывший это уже не твой. Они и говорят "МОЙ бывший" . Как то так.

Ан
Анна

Да и я в том числе просто я невнимательная поэтому наверно многие также думают просто не обратили внимание на слово бывшая

Alexx M

Многие почему-то не обращают внимание на это главное слово))

Ан
Анна

Да это точно почему то не обращают ну ничего все лучшее приходит со временем так что не огорчайтесь все будет замечательно у вас и вашей будущей половинки

Alexx M

))

Елена🇷🇺

Я увидела и написала, что собака на сцене, и мне не надо и другим не дам, это нормально это у нее скоро пройдет, это ревность

Alexx M

Жду))

Раиса Зимина

Кто-то читает бегло, через слово. А кто-то предпочитает видеть и слышать то, что ему хочется, а не то, что пытаются донести.

Alexx M

Заметно))

Вера Баянова

Я помню ваш вопро и вопрос к вам- Зачем вам чужое мнение,? Ведь у вас есть своё и оно,,- правильное.....А живут все по разному!

Alexx M

Мне не нужно чужое мнение)) Просто интересно что люди думают)

Вера Баянова

Всё разные и думают по разному!

Ми
Мила

Вы знаете, что Вы не одиноки?! Такое происходит на удивление часто. Расходятся, но считают бывшего своей собственностью.

Alexx M

Странные люди))

Ми
Мила

Я тоже так считаю.

Грешник *****

нормально)))))какую то там девушку он смог завести а жену когда она была не бывшая не стал)))понятное дело тетке обидно)))))

Виктор Филонов

бывшая значит прошлое - пусть со своим прошлым и не лезет - а ты ей скажи - пошла бы ты в прошлое и не мешай моему будущему

Лещева Екатерина

Для бывших это норма! К сожалению не все бывшие живут дальше спокойной жизнью. Как это так Вы теперь с кем то другой)))

Лю
Люси

Я только за, чтоб он завел себе кого нибудь, только он никому не нужен, потому что алкаш, даже алкашку не может найти

Alexx M

Тоже когда-нибудь хочу стать алкашом))

Лю
Люси

Не надо, добровольный уход в астрал не гарантирует такой же возврат в реальность)

Alexx M

А может там хорошо и уходить не захочется

Лю
Люси

Не,не, вся реальность будет искажена, бумеранг будет неправильно работать

Alexx M

Может там и есть настоящая реальность?)))

Лю
Люси

Не, это уже реальность порождённая паразитами

Alexx M

Это не доказано))