Валерий Остапенко

Прочитал рассуждения какого-то современного писаки про то, что русский мужчина прежде всего стремится обесчестить женщину, поиметь её и бросить. Вы тоже так считаете?

Ответы
Ма
Маргарита

Национальность здесь не причем. Пока мужчина не нашел свою любовь, пока не торкнуло, он просто хочет узнать как можно больше женщин и о женщинах. Когда он постепенно узнает женщин, приходит осознание того, какая женщина ему нужна, и, когда он, наконец, встречает ее, то дальнейшие поиски и пробы теряют смысл. Ему уже больше это не нужно. Он нашел свое. Такое возможно и с женщинами. Но, это всего лишь один тип мужчины. Есть и другие, и их много ) некоторым всю жизнь будет недостаточно одной, потому что есть жажда узнавать новое. И так далее в разных своих вариантах и проявлениях .... Так что на ваш вопрос невозможно ответить однозначно. Люди будут говорить о том, что ближе их типу личности.

Валерий Остапенко

Нормальный мужчина всегда стремится соединиться с женщиной, это не требует доказательств, факт. Он флиртует, ухаживает, пристаёт, сообразно своему воспитанию. Причём здесь русские? Это делает весь мир!

Ма
Маргарита

Так и есть.))

Валерий Остапенко

Зачем придурку нужно оскорблять русских мужчин?

Ма
Маргарита

Ну, вы же и ответили... Потому что придурок. )

Валерий Остапенко

согласен. ерофеев

Спокойная Старость

«Свадбьба. Собралось много гостей. Вбегает грустный шафер: «дорогие гости, свадьба отменяется, невесту обесчестили». Гости понуро отправляются в гардеробную и начинают одевать пальто. Снова вбегает, на этот раз весёлый шафер: « Дорогие гости, свадьба состоится, негодяй извинился!».

Романа

Сейчас всё так смешалось!)) Обесчестить-это что? Лишить девственности? А это кто-то ценит? Если только как экзотику. Сейчас многие женщины стремятся поиметь мужчину и бросить!)

Валерий Остапенко

согласен, но писатель неправ

Романа

Конечно, нет. Это старорежимное понятие. Да и судить обо всех скопом нельзя. Я вокруг себя таких не вижу.

Ванька Ванькин

Бред какой то,этот писатель что ли идиот?И если он идиот то кто читает его?

Лариса Москвитина

Нет конечно.Мужчина об этом не думает. Просто ему очень хочется близости, а потом, женщина надоедает и все. Кстати и мужчины женщинам тоже надоедают.

Анатолий

Явно - нерусь писал, по заказу-назиданию... Нас как только ни пытаются оскорбить-унизить-уничижить... Дождутся - снова до парижей-берлинов дойдём!...

Н*
Наталья ****

мое наблюдение, что мужчины взрослеть не хотят, и если появляется женщина, с которой можно остаться прежним, он предпочтет другую

Татьяна Меренюк

Чтоб обеспечить и бросить.. то было бы хорошо! но больше всего поимеют сделают ребёнка и бросят ещё с ничем, вот это ужас вообще!!!

Михаил Зарипов

Писатель честно отрабатывает свой грант, работает как умеет. И если вызывает у читателей омерзение - такой уж писатель....

Валерий Остапенко

ерофеев

Михаил Зарипов

Понятно, что не Пушкин и не Гёте. Не читаю. Читаю Лимонова, мужик спорный, но умный и в самом деле хочет как лучше.

Ир
Ирина

Я не считаю. Цели нет ни у кого такой. Просто многие хотят наслаждаться бесплатно. Это да! Если не получается, уходят.

Аг
Агафон

Он не стремится, у него так получается в силу неразвитости своей духовности и открытия только первых двух чакр.

Ольга Колесникова

Нет.конечно..Во все времена есть хорошие люди,а есть не очень хорошие..Так же и национальность тут ни при чем!

Геннадий Попов

Это наверное он сам делает и всех своей меркой мерит. Типа: "Я не хуже, а даже чуть лучше, я еще и писать умею"

М^
Мимилашка ^-^~

Это в какой то степени о всех мужчинах не только русских. А вот женщинам от мужчин всегда нужны подарки.

Не Я

обеспечить? вы с какой луны свалились? сейчашешные мужики считают что сейчас бабы заабатывают

Валерий Остапенко

потрудитесь читать внимательно вопрос

Не Я

ой, извините. слово показалось не так....тогда все вено он сказал

Людмила Державина

этот вопрос для мужчин....сами знают какие у них приоритеты...и клубничка на первом месте...

Александр ))

Поиметь, это чисто мужское начало, а вот бросить или нет, уже зависит от женщины....

Лена Елена

Ну обязательства русский мужик на себя вряд ли возьмет. Так что...Вполне возможно.

Julia Epp (Schönknecht)

Хотя, это довольно часто встречается. , но не только среди русских мужчин

Надин Надин

Все мужчины разные...он высказал своё мнение...видимо его тоже бросили)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему русский. все такие. только кто-то мораль не соблюдает и всё......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет немного приземлённее

Валерий Остапенко

Мой министр обороны был Устинов 1982-1984

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщины в силу своего природного происхождения всегда были объектом вожделения мужчин

Валерий Остапенко

и это заложено генетически