Валерий Остапенко

Прочитал рассуждения какого-то современного писаки про то, что русский мужчина прежде всего стремится обесчестить женщину, поиметь её и бросить. Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 3
Та
Таракашка

а писака не баба случайно

Та
Таракашка

думаю тут ерофеев немножко не прав

Та
Таракашка

у нас сейчас не женщины а потреббляди так что для мужика сейчас золотое время

Валерий Остапенко

не считаю так. есть душевные красивые

Та
Таракашка

80%на развод подают бабы вы о чем вообще .или вы в нетакую верите .вы когда ни будь о меганыче слыхали?

Валерий Остапенко

неинтересно говорить с обиженным, живущим в мире "баб" и "мужиков". я живу в другом мире, женщин и мужчин

Та
Таракашка

обиженный ты маман защитник

Владимир Шибнев

Какой придурок это писал?

Владимир Шибнев

Ну, другого он и не мог написать

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Люди разные, мужчины тоже

Ли
Лия

Чушь какая🤪

Ли
Лия

Фантас 😂

Валерий

По себе судит

Я Счастливая

Да

Валерий Остапенко

вот, единственная пока поклонница. Ерофеев писатель

Я Счастливая

Ерофеева не люблю. Но по факту так и есть. С фразой согласна.

Ва
Василиса

А я прочитала обеспечить 😁