Shaman-Forever!!

хорайзен игра не идет,с дамп ошибка была,я исправил, и теперь сбой в игре,что делать?

Ответы
Shaman-Forever!!

видюха с кулерами

Shaman-Forever!!

🖼 настройки ультра

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну вотч догс даже мой старый системник 2008 года спокойно тянул на средних и минималках

Shaman-Forever!!

был системник 4 ядра 4озу и вроде 512 видюха и зависал так что выключали комп

La Testa

Не скажу

La Testa

Факт в частоте

Shaman-Forever!!

разъем под ддр4

La Testa

Разную частоту поставь тогда. Когда-то был камп 512 Мб 2 DDR, одна 266 а вторая 400, так тупила, я взял 2 планки по 1 Гб, и по частоте 400, и при 1.35 ghz. Клево пахал

Shaman-Forever!!

одинаковые надо одна на 2666 она тянуть будет лучше,а вторая хуже при 1333 мгц допустим

La Testa

Вот я об этом и говорю