Аleksey كييف

А правда ли что юбки придумали пугливые шотландцы, чтобы каждый раз штаны не стирать ?

Ответы
Mihail Krivonosov

Разговор двух подруг:
— Муж достал уже! На всё, что я не делаю, он говорит "Мама делала не так!". Я уже не могу это выдерживать!
— Да успокойся ты — все мужья так говорят. Это нормально.
— Да, но не во время мин eтa же!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ахахахаахах ))))))))))

Mihail Krivonosov

Прикол !!! - Ты дрoчишь или к прoс тит yткам ходишь?- Я женат!- Я поэтому и спрашиваю!

Самая Счастливая)

Там у них очень жаркий климат-чтоб лишний раз не преть...сообразительные однако)

Дизайн-Студия N.mode

может быть..возможно они еще любили после боя танцевать Кан-КАн

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно правда!!

Аleksey كييف

Да !!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Mihail Krivonosov

Ну да...а зачем же еще !!!!

наталья кузнецова

аха..))))))

наталья кузнецова

ну вот, всю малину обломал..)) 😉 😛

Аleksey كييف

Килт - правильно. И без трусов. У них даже есть такое доброе пожелание - Семь футов под килтом тебе !!!

С.
Сергей .

Точно!!!

Толерантный

точно