Гильдия Распиздяев

Я до сих пор в поисках своего нового дома, своей новой жизни ,и я надеюсь что это будет Чернобыль ,и жизнь в полном отчуждении,а вы хотели бы поменять свой дом и жизнь ?

Ответы · страница 2
Марина Башмина

Да,очень)) и я надеюсь это Турция,Стамбул)

Fedor Shkenev

У нас по Северам есть места не хуже...

~L
~Eva Lansca~

что за пессимизм?? отчего он ?

Гильдия Распиздяев

да хз в 2015 году я был очень огорчён жизнью... да и сейчас в принципе не особо изменилась ,но про жизнь в Чернобыле я уже забыл.АЭС спилили великую трубу срезали ..эх нет уже той атомной станции нет тех красот значит и не хрен там уже мне делать))

~L
~Eva Lansca~

вам жить скучно ,не интересно ?

Гильдия Распиздяев

да надоело уже... тошно уже ..от этого однообразия работа дом работа дом

~L
~Eva Lansca~

и больше ничего не успеваете ?!

Гильдия Распиздяев

а больше ничего уже и не хочется ,я уж метеорит жду что бы закончились наконец эти мучения.

~L
~Eva Lansca~

а что хотелось ?!

~L
~Eva Lansca~

интересно ??! а кем вы работаете ???

Анна Яковлева

Почему именно в Чернобыле?

Гильдия Распиздяев

Потому что там нет людей тишина спокойствие

Гильдия Распиздяев

нет в некоторых районах вообще тишина ну попадаются нелегалы, проводники, сталкеры,ну в само городе в Припяти экскурсии ещё а так тихо в основном.

Stormy

Нет, у меня всё прекрасно)

Лора Исаева

... опасное желание.... !!! )))

Гильдия Распиздяев

Ну уж какое есть )Не принял меня этот мир ,попробую себя в том в мире отчуждения ,одиночества.

Лора Исаева

.... Мира Вашей Душе !!! )))

Наталья Сорокина

Что так все плохо у вас?

Наталья Сорокина

что случилось? если хотите поделиться зайдите ко мне в личку значит в сообщениятам и поговорим.

Майя Петрова

Да, но не на Чернобыль...