Просто Человек

Привет Народ. Делая этот ролик, точнее монтируя я улыбался. 🙂 Надеюсь и Вам он понравится. Но как всегда оценивать будете только Вы. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ирина Королева

Очень хороший клип, и музыка мне понравилась. СПАСИБО. А ЧЕМУ Вы тут улыбались - вальсу? Он тут действительно как кузнечик прыгал!

Галина Лузина

Валерий! Вы умница! Очень красивое сопровождение к не менее красивой песне и её исполнению! Огромное спасибо !!!

Просто Человек

Рад Стараться. Ждите новый клип.)))

Галина Лузина

Отлично!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет! Ща гляну, не соврал ли по своему обыкновению! Ну если что- жди ответного!)))))

Просто Человек

Лёля Привет. Как ты? С Праздниками.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жива! Праздную! Нам, татарам, лишь бы не работать!))) Ты ж меня знаешь- я к любому празднику примажусь!))))

Просто Человек

Точно.)))) Рад за тебя. А где ты пропадала?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Турции.

Просто Человек

Ясно. Что не могла по дороге ко мне заехать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и правда- бешеной собаке семь верст - не крюк!

Просто Человек

И не говори.

Вера Гудкова

хороший клип для души. жаль только не научились люди сохранять любовь.

Просто Человек

Спасибо. Ну думаю не все. Кто то же Хранит.

Вера Гудкова

видела такие пары.

Просто Человек

Вот. Здорово. Думаю и Вы в их числе.

To
Torkvemada

Спасибо, очень душевный клип👍👍👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

To
Torkvemada

🖼 ,

Просто Человек

Класс.

To
Torkvemada

🖼

Ле
Лето

Посмотрела...приятная песня и клип тоже!Спасибо.

Просто Человек

Спасибо.

Ле
Лето

И вам!

Просто Человек

Ждите новые работы. Уже есть идея.)))

Ле
Лето

Хорошо.

Галина Мамаева

Смотрела и тоже улыбалась🙂👏👏👏

Просто Человек

Здорово. Вот это самое главное здесь на этом сайте. Улыбка!!!! И расстояния и время не важны.Значит не зря делаю клипы.

Галина Мамаева

Не зря!)) Успехов !))

Просто Человек

Спасибо.

Алёна Миронова

🙂👍👍👍😘

Просто Человек

Спасибо.

Алёна Миронова

Вам спасибо!😘

Ольга

Не нашла ничего смешного😏

Просто Человек

Ок. Каждому своё.

Mariwa

👍👍👍😊Спасибо!

Елена Филимонова

Не улыбнуло совсем.простите

Надежда Компас - Но Не Твой!

Валерий.Умничка... красиво.!

Просто Человек

Спасибо.

Любовь

Очень приятный клип!👍

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Болотина

Прекрасно, здоровья вам.

Надежда Болотина

Молодец.

Надежда Болотина

Спасибо Валерий.

Надежда Болотина

Посмотрела

Ви
Виктор

Мне понравился! Очень!

Просто Человек

Спасибо.

Ви
Виктор

Мне понравилось что клип не отвлекает от главного, от сути - песни. Прекрасно.

Уральская Рябинушка

Ответ уже знаешь👍

Васса

Понравился! Отлично!

Просто Человек

Спасибо.)))) Думаю, Улыбались. Даже уверен, что Улыбались. А ведь это самое главное здесь. И время и расстояния не важны.

Васса

Вы правы. Спасибо вам.

Галина

НУ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Просто Человек

Вас же никто не заставляет. Ваше право.

Галина

ВОТ ВЫ КАК,, ВЧЕРА СОВСЕМ ДРУГАЯ БЕСЕДА БЫЛА . НАПИСАЛА И НЕ ДОЖИДАЯСЬ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ,ПОСМОТРЕЛА ЭТОТ КЛИП, СОВСЕМ НЕ ПЛОХО А ПОТОМ ЗАСТРЯЛА НА ВАЕНГЕ. рядом с ВАШИМ КЛИПОМ ПОТОМ ОСЕННЯ ЖЕНЩИНА И ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПИШУ Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ-КРИТИК, НО СКАЖУ ОТ ДУШИ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ . вы обидились на вольное оюращени к ВАМ ТАК ЭТО НА ФОНЕ ВЧЕРАШНЕЙ БЕСЕДЕ . извините .,я больше не побеспокою ВАС.

Просто Человек

Ни капли я не обижаюсь. Вы не правильно поняли. Просто скажу, что все ролики я делаю с любовью. Мне нравится и просто делюсь с другими. Но я ещё и учусь. Делать более красочные ролики.

Галина

ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ,ИЗВИНИТЕ .

Просто Человек

Да всё Нормально. Правда.!!!! Давайте Дружить. Всё Будет Хорошо!!! 🤝🙂👍

Та
Татьяна

Благо Дарю👍

Елена Дробчак

🎧🙂

Надежда Из Сибири.

Поздно кофеё пить...ухожу ночевать

Просто Человек

А я под бочок.

Надежда Из Сибири.

Я говорила: Приезжай...