Котик

Для вас, души моей царицы, красавицы, для вас одних, что рассказать?

Ответы
Лера ****

Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шопот старины болтливой,
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!
Ничьих не требуя похвал,
Счастлив уж я надеждой сладкой,
Что дева с трепетом любви
Посмотрит, может быть, украдкой
На песни грешные мои."

Лера ****

Добрый вечер! 🙂

Котик

Добрый вечер! 🙂

Лера ****

...и снова ...здравствуйте 🙂

Котик

Ай! Новая передача... Буквально! :)И снова, здравствуйте! 🙂

Лера ****

Спокойной ночи))

Алёнангел Альхова

А расскажи мне сказку, про верных рыцарей и королей, о том, как жизнь срывает маску и делает из нас людей 😄

Котик

Роман любви наш начался спонтанно.Совсем всё это было не от скуки.Как быстро все меняется, как странно.За что же Бог послал мне эти муки?Я полюбил тебя, и ты была желанна.Твой лик я видел нежный, твои руки.Ты так была прекрасна, первозданна…Но слышу звон набата. Эти звуки…Агония любви. Всё кончилось нежданно.Ничто не предвещало нам разлуки.Хочу тебя я рядом видеть постоянно,Но, видно, есть рецепт от каждой муки.И время лечит раны - непременно,И прошлое становится забвенно.

Алёнангел Альхова

Кто говорит, что время лечит, совсем не знал большого горя, не заживают раны в сердце, ты просто привыкаешь к боли.

Котик

да:)

Алёнангел Альхова

угу, спасибо, скрасили досуг, я благодарна милый котик, пойду найду занятие для рук, целую нежно в славный ротик 🌹

Котик

🍷

Ника*

Расскажи мне о себе... о любви и судьбе... о природе.. о погоде и о призрачной свободе)

Таня

Расскажи мне о себе.Я никто в твоей судьбе,Просто попутчица,И ты об этом знаешь.)))))))))))

Ника*

Да уж...

Таня

Песенка вспомнилась)))

Ника*

А мне навеяло...

Котик

Офигеть... Я ещё кому-то что-то навеваю... 🙂

Таня

Ха-ха, это Викины слова напомнили)))

Ника*

Да...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну.... если только сказку на ночь....чтоб хоть во сне ...явился дивный....прЫнц......)))

Котик

дык идти то куда? страна большая!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Дык в Казахстане я))) Путь не близкий)

Котик

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Котик

😄

Алёна

Расскажите мне, как вы, коты, научились сидеть в социальных сетях?

Котик

Может и к часу гулять, а сейчас быстро закрыла все соц сети, выключила комп и вперед! Погода зовет! Что за радость внутренними выделениями сидеть дышать?

Алёна

А я не могу дышать

Котик

Оп... Ты на искусственной вентиляции легких? В реанимации?

Алёна

Не, просто болею плохими заболеваниями серьезными

Котик

Любое живое существо дышит. Даже дерево зимой. Так что, и ты дышишь. И не надо кармить, что ты самый больной человек в мире, что твои легкие живут без кислорода, что ты питаешься солнечным светом раз в году и вообще, зря живешь!ТЫ ЖИВЕШЬ! ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ ЧЕГО-НИБУДЬ НАДО! Если ты не знаешь для чего, не твое это дело знать! Когда понадобишься, тебя найдут!

Лучезара Фотоновна

А расскажи-ка нам, суслик, хде ж ты физию в смятане измазюкал?

М☀
Мария ☀

аллё...завтра среда..если что)...шяз текила...завтра на работе...бум! 😎

Сергей К

А что если жевать алоэ и запивать самогоном? Можно потом говорить что пил текилу?)

Лучезара Фотоновна

Сережа, тебе можно не врать))

М☀
Мария ☀

посмотрите вместо этого позитивненький мульт...и бай всем)!...

Сергей К

Так верю в твою непокобелимую честность) Но настойка на герани точно не моё)

Лариса Шималина

Как вы до такого докатились, что хотите рассазать всё и всем

Котик

А чёйто всё? И чёйто всем-то? 🙂

Просто...я

о том как нас ты очень любишь ....и нас приятно поцелуешь !! 😄

Котик

лизну я в носик. 🙂

Просто...я

но лучше мур нам лишь скажи..... погладим спинку разом мы.... 😉

Котик

Мур-р-р-р

Просто...я

мур ррр....му ррр !!... каков приятный ур !!.... и мягка шерска ваша мур !!....вы прелесть !!...даже через чур !!!! 😉

Котик

я рад, что нравлюсь Вам наверно. 🙂

Просто...я

и я была так откровенна !!

Мадлен

сказку-что такое ничего и как из него сделать что-то

Мадлен

не утвердительно вещаете,с ноткой сомнения

Котик

а вот сегодня воще хорошо! 🙂

Мадлен

ВООЩЕ-это вселяет надежду!

Котик

она уже вселилась 🙂

Мадлен

да будет так! амен!

Ан
Анастасия

Расскажи-ка нам былину о своих подвигах чудесных

Котик

Я рассказать тебе готов. Про рыжих, ласковых котов 🙂

Ан
Анастасия

Раз так, про них ты расскажи. А мы послушаем, в тиши...

Котик

ок 🙂

Хххххх

Множественное число в обращении настораживает)))

Котик

ок. Насторожилась? 🙂

Хххххх

Много цариц...как всем успеваешь служить??)

Светлана Федотова

поведайте Руслана и Людмилу........ Пушкина перо!!!!

Котик

«Руслан и Людмила» – поэма-сказка – находит свои корни в древнерусских богатырских былинах. Она стала первым крупным (поэмой) законченным произведением Пушкина. Поэма «Руслан и Людмила», по словам поэта, начиналась писаться еще в лицейские годы, но вряд ли дело доходило дальше замысла. Поэтому принято считать, что поэма была написана в Петербуржский период Пушкина (1817—1820). В те годы молодой поэт вел жизнь самую веселую и писал «Руслана и Людмилу» лишь во время краткосрочных болезней. Оттого работа над поэмой заняла почти три года.

Светлана Федотова

Поучительно, спасибо!

Ира

для начала сметану убери с усов...смущает..))))))))

Котик

Ва, какие мы це.... ну короче смутительные...

Ира

вот убери, тогда и поговорим...

Котик

да не буду. Очень надо...

Ира

ну и прощай!!!!!!!!

Эллочка Щукина

ну так это... небылицы!! минувших времен))

Котик

Я полезных перспективНикогда не супротив!Я готов хоть к пчелам в улей,Лишь бы только в колехтив!

Эллочка Щукина

МА-ЛА-ДЕС...

Ольга Иванова

Если спрошу, что? вы же не расскажите.

Котик

А уже рассказано несколько раньше 🙂

Ольга Иванова

Не читала, а может и не помню. Разве все запомнишь ?

Котик

и то... Хто такой АС Пушкин? Правда? :)))

Ольга Иванова

Александр и Котик - одно лицо? Как много вас в одном лице.

Котик

Чё, похож? Нет, мы разные лица 🙂

Ольга Иванова

Пардон, ошиблась, один в разных лицах.

Комета

как день прошёл поведать нужно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

как настроенье в этот день

Комета

🙂 🙂 🙂

Галина Ясная

Лапшу на уши только не надо... 😄

Расена

о валютном курсе, пжалста....

Юрий Олексеенко

Расскажи о Ж+М+Ж...

Татьяна Макушина

У Лукоморья дуб зелёный...

Котик

Точно! 🙂

Июнька

давай,ляпи уж че нибудь!)

Ника*

Мы во внимании))))

Котик

Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает:- Че, мужик, рыбу ловишь?В ответ - тишина. Он снова:- Эй, мужик, рыбу ловишь?Снова тишина.- Эй, рыбу ловишь?Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает:- Че, мужик, на велосипеде катаешься?

Июнька

😄

Ника*

😄