Данунах Первый

Когда мне было лет 8-10, у нас была шестерка с чудесной магнитолой. И мы всегда всей семьей слушали в машине Русское радио. И вот едем мы как-то на дачу, и в программу стол заказов дозвонился молодой человек сильно навеселе. На заднем фоне грохот бутылок и смех товарищей. И парень: "я дозвонился? Я в эфире? Хочу передать огромный привет Лене....моей бывшей жене. И песню "Ну что ж ты страшная такая!" Ленка, привет!!!"

Ответы
Светлана Иванова

БЕДНАЯ ЛЕНА.нО ЭТОТ МУЖ,ПО-ВИДИМОМУ,БЫЛ СЧАСТЛИВ,ЧТО СМОГ ВЫЙТИ В ЭФИР С ЭТИМ

Сергей Бастюченко

молодец...дозвонился...наверно развод празновал 😄

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - все это очень печально...

Fox

не уверенный в себе мужчина

Юлия Торговцева

Скажите--где хохотать?