Анита

Вот, ракушки с моря остались, что м ними делать? Вам надо?🖼

Ответы
Вячеслав Скульский

вот суть быбы. всё домой тащат. думал, только с моей такие проблемы, за 20 лет столько всяких камней с моря натаскала. ну весь двор уже засыпан и даже в клумбе полно ракушек. раз в хате не вмещаются. а потомки потом сделают вывод, что здесь море было. хотя его здесь и близко никогда не было.

Анита

Точно

Николай Токарев

Предложите аквариумистам, они очень будут рады. Если среди ваших знакомых таких нет, можно сдать в магазин, торгующий аксессуарами для аквариумов. Ваши ракушки - идеальное украшение дна аквариума.

Анита

В магазине была не нужны.у них специально для аквариума

Николай Токарев

А эти для чего? Они как раз и есть для аквариума. В какой то неправильный магазин вы попали. Или продавец попался безграмотный...

Анита

Может быть

Павлос

Купите рамку для картины вырежьте по размеру ДВП намажьте её клеем......, красиво наклейте ваши ракушки , покройте лаком и повешайте на стену. Название композиции, придумайте сами!!!!!

Анита

Ок

Павлос

🌺🌈

Даниил Белевитин

У нас сегодня человек поехал в командировку в Королев... Почему у меня идеи всегда потом возникают... Либо как сейчас... Человек уже обратно едет... А ракушки остались в Королеве)))

Леонид 獅子急 Шестаков

есть такое условие - всё, что взял у моря, на глубине или на побережье, ты должен когда то вернуть... надо приехать и лично положить или бросить в том месте, где взял....

Леонид 獅子急 Шестаков

возможно, но когда то, кто то из потомков, выбрасывая засохшие растения, вдруг их обнаружит...

Анита

Не обнаружит, порошок будет

Леонид 獅子急 Шестаков

тем хуже...

Анита

Хуже не будет

Леонид 獅子急 Шестаков

поверья лучше исполнять... в них существует логика...

Ко
Константин

Возьмите какую-нибудь вазу и обратите всю ракушками. Можно бутылку пластелином и ракушками о делать потом лаком покрыть. Можно рамки портретов окрасить.

Анита

Точно и так просто

Ко
Константин

Главное желания и фантазия

Андрей

Спасибо, у самого мешок был, оставил по одной самой, самой красивой с каждой экспедиции......😉🙂 Остальные раздал аквариумистам и друзьям...

Анита

Камешки тоже хорошо

Андрей

Да, но уже не то, концепция нарушена....., а знаешь как трудно из всего разнообразия выбрать одну.....

Анита

Да трудно

Андрей

Удачного дня вам......👍🙂

Анита

Спасибо и вам

Костя Кузнецов

Я сам офигиваю от своей мысли, а если взять в Леруа Мерлен, маленький аквариум точнее вазу, шарообразную или квадрат ную и заполнить ими

Викентий Ви

а для чего вы это собирали, чтобы отдать? Я знаю например страны где за такое можно и срок отгребсти,например египет!

Анита

Я в России собирала.будучи ребенком

Викентий Ви

Милая душа!!!🌹🌼🌺🌸🌻

Анита

🙂

Алексей Лушин

Счастливый ты человек! Спрячь за шкаф куда-нибудь. Новую квартиру купишь, найдёшь при переезде. Так хорошо станет!

Анита

Мы уже новую получили

Алексей Лушин

Всё равно, Что-нибудь за старыми шифонерами найдётся.

Анита

Я его разобрала на доски

Александр Kãlis

Перемалываешь в муку и добавдяешь в пищу малыми дозами-Кальций нужен ВСЕГДА. крепость кости Залог Здоровья 😌

Анита

А чем перемолоть если коферка от ракушек сломается

Златка Золотая

в вазу насыпьте и поставьте ее в ванной...в них можно будет опустить свечу и принимать ванную при свечах

Анита

У нас душ поставить некуда,за идею как подсвечник спасибо😊

Валерий Дягилев

Термоклеем обклей бутылку, раму картины . шкатулку. да хоть и стенку ванной. Будет симпатично.

Анита

☺️

Ольга

Можно фигурки красивые из них склеить. У меня стоит пара лебедей из ракушек. Очень красиво

Анита

У вас умелые руки

Ольга

Не у меня. Я купила готовые сувениры на юге

Анита

Хорошо

Наталья

Я бы их в рамочку наклеила, прям на стеклао, а между ними перламутрлвые бусинки. Красота!

Анита

Да

Наталья

🤝

Nikolai Garskov

Можно добавить в бетон, когда надумаете строить фундамент, вспоминая и об этом и о том!)))

Анита

Ага

Ник 137

Если их разложить по столу и залить прозрачным пластиком, будет классная столешница.

Анита

Пластик...надо в инете глянуть что такое залить пластиком, спасибо

Ник 137

Имеется в виду двухкомпонентная смесь полиэфирных смол, типа эпоксидки. По периметру столешнмцы делается бортик и заливается смола.

Анита

Понятно, видела такое в программе Школа ремонта,раньше по ТВ было

Ан
Анна

Здравствуйте всем картину либо рамку для фото сессии, либо же просто рамку под фото

Анита

Спасибо тезка

Ан
Анна

Здравствуйте здравствуйте и точно я даже не обратила внимание на это, действительно , Анна, попробуйте может быть что-то и получится

Анита

Хорошо

Ан
Анна

Пожалуйста 🙏

Владимир Ольшанский

Я как-то с Тихого океана тоже много их привёз,сделал панно вокруг зеркала в ванной...

Анита

Умелец

Владимир Ольшанский

Просто выкидывать рука не поднялась,вот и придумал...

Иг
Игорь

Надо ...только то от куда они ...в смысле то откуда вы их оторвали ..забрали не важно ...

Анита

Они уже давнишние, тут писали свежие кого-то есть, надо вам у них наверное неподалеку от вас многие живут

Иг
Игорь

Нет мои остались в детстве , пусть там и лежат ...они там больше нужнее ...

Анита

Ок

Иг
Игорь

🖼

Анита

Спасибо,и цветы и ваза красивые

Иг
Игорь

я рад