Ан
Анита

Вот, ракушки с моря остались, что м ними делать? Вам надо?🖼

Ответы · страница 3
Leonid D

Бросьте в банку рыбок и налейте воду🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей

Я таких ракушек могу Вам целый Ж/Д состав отправить

Ан
Анита

Да куда мне их,эти с детства остались,недавно балкон разбирала ..

Алексей

У нас этого добра...😄

Ан
Анита

Понятно,вы живёте рядом с морем

Алексей

А точней на острове🏝️

Филипп Новицкий

На фиг они нужны кому. Ракушки прилепи к сракушке

Ан
Анита

Ха-ха-ха

Александр

выложите на Авито,аквариумисты с руками оторвут

Ан
Анита

Хорошо

Друг Михаила

Красивые, своих полно с моря. На Авито выставьте

Друг Михаила

А он......, кто и что?

Ан
Анита

Беспорядок опять возникает,не дописала

Друг Михаила

В уме?

Ан
Анита

Да в голове опилки, вот и беспорядок везде

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оставь у себя, только в другую ёмкость переложи.

Ан
Анита

ага

Николай В. Авантюрист

блин ногти наростить можно ты что - и рукти тоже

Николай В. Авантюрист

я на Шри -Ланке волну пробил на серфе!

Ан
Анита

Молодец

Николай В. Авантюрист

иду по пляжу с серфингом и девки лежат на полотенцах пофиг в какой позе и загорают и ставят ракушки на груди и на пупок -а вот туда не ставят ракушку почему ?🙃

Ан
Анита

Это вам у них надо было спросить вы ж мимо шли

Николай В. Авантюрист

Там как увидел что качки мужики в бикини некоторые ходят я и ОХРЕНЕЛ - е мае

Александр Петрович Кудрявцев

обклейте стены на балконе. И память и интерьер

Ми
Миша

раздарить в первый-же день приезда надобыло ..

Ан
Анита

Полбанки отдала в аквариумы пока свежие были

Ми
Миша

а потом они заваняли ? у всех так было .. да но в аквариуме не с соленой водой, они то-ж воняют. только эти зловония чуют рыбки под водой .. это жестоко !

Ан
Анита

Не знаю что там было потом

Ми
Миша

а вы узнайте .. это ведь бесчеловечно и объясните тем кому дали ракушек , снимите грех .. 😂

Ан
Анита

У кого узнать то, откуда я знаю куда они переехали

Ми
Миша

лучше просто фотайте такие сувениры в следующий раз и все ..

Ан
Анита

Хорошо

Иванутая

Выложить на столешницу и залить эпоксидкой!))

Ан
Анита

да

‍‍‍Тыдыщ

и как потом это отдирать от столешницы?

Иванутая

А зачем?)) Красиво же🤷

‍‍‍Тыдыщ

а, точно

Юрий Васильев

Мне нет, делайте поделки и продавайте в инете

Ан
Анита

Продавать не умею,не всем дано

Ан
Анита

Вот.

Юрий Васильев

Я высоко квалифицированный работник, мне коммерция не дана

Ан
Анита

Это хорошо

Александр Шебалин .

Я не знаю,и этот-🖼тоже сомневается.

Ан
Анита

Александр,у вас на фото попугай, говорящий?

Александр Шебалин .

Не то слово говорящий,он ещё и думающий.Правда он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не воспринимает,хотя и сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювам.Если кто-то кк нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (илли вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голлову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершеннно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.Н что он мне громкоо и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на аватарке,где он сидит у меня на плече,поймали момент и сняли.Он видно случайно сел ко мне.🖼А это как-раз он целуется с моей мамой,где и говорит:"Иди скорее поцелую".

Ан
Анита

А кто его этим словам научил. У моей подруги тоже попугай научила его стих про зайчика

Саша Груздов

Судя по количеству? С моря привезла самосвал

Саша Груздов

Спасибо👍

Юрий Куракин

хотите я Вам завтра таких возле дома наберу))

Ан
Анита

Не надо куда мне

Ан
Анита

На чёрный день?

Она

Можно делать вазу или украсить . Типа декор

Ан
Анита

Да

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Панно в ванну сделать или раму для зеркала

Ан
Анита

Ок

Михей

маловато... можно было бы облагородить сад

Ан
Анита

на ваш смайл

Ан
Анита

странный

Ан
Анита

да.ну тогда ладно

Михей

наряду с 😱и😲
а ракушки - дело пользительное

Нелля Бикмухаметова

У МЕНЯ В КРЫМУ НИЧЕГО КРОМЕ МОРЯ И РАКУШЕК

Ан
Анита

А дом

Нелля Бикмухаметова

И ДОМ И В ДОМЕ, Я ИМЕЮ В ВИДУ КРЫМ А НЕ МОЕ ЛИЧНОЕ

Ан
Анита

А, понятно

Валентина Никитенко

красивые поделки можно на баночки клеить

Ан
Анита

ок

Вадим Соколов

Маловато ,на отделку кухни не хватит...😞

Ан
Анита

я не помню пальма..я только елки помню

Вадим Соколов

Ання,а Вы на каком море отдыхали?На побережье Белого моря,раз были ёлки,а пальм не было...🤔

Ан
Анита

Нет я отдыхала в Мариуполе в Украине

Вадим Соколов

Аааа,а там-же море мелкое...😞

Ан
Анита

ага