Пу
Путник

Сегодня 13 мая День Черноморского флота ВМФ России ! С праздником всех моряков-черноморцев и ветеранов флота !

Ответы
Галина Золотарева

Поздравляем с праздником! Гип- гип.ура!!!☀️ 🍷 🍷 🍩 🙋‍♀️ 🌊 🌊 🌊 🚢 ⛴️ 🛳️ ⛵ 🛥️ ⚓ 🎈 🎈 🎈 💞 🔆

Пу
Путник

)))

Александра Постова

Сразу видно - настоящий "полковник" Черноморского флота.... И вас с праздником!!!!

Пу
Путник

Нормально, совмещать не всегда получается, а горы настоящие, с ледниками и реками, лесами и суб альпийскими лугами

Александра Постова

Везучий....

Пу
Путник

Везде есть свои прелести у вас тоже наверняка есть что то красивое

Александра Постова

У нас вообще райский уголок, и море, и реки, и горы, и равнина.... Желать большего - грех....

Пу
Путник

да уж, действительно)))

Лора Исаева

С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!! ))) ...УРРА !!! УРРРА!!! УРРРРРААААААААААА !!!

Ася

Поздравляю, счастья, радости желаю!!!!🥂 🍾

Ася

!!!!!!!!

Ни
Ник

🌷 👍 ☀️

Ася

Благодарю, люблю цветы и солнышко...Как Вы угадали?

Ни
Ник

Наверное интуиция сработала

Ася

😇

Александр Шебалин .

С праздником Черноморцы!От Балтийского флота.

Любовь Петрянина

Поздравляю моряков-черноморцев с праздником

Татьяна Снегова

С праздником!!!!!!!!!!!!!7 футов под килем!

Ни
Нина

С праздником всех моряков.

Аноним Аноним

Заколебали праздники

Пу
Путник

не обращайте на них внимания, мимо, мимо и все в порядке)))

Аноним Аноним

И поздравления тоже

Ольга

С праздником!!!

Вася Рогов

Ура ура ура!!!

Опасная

😕

Вася Рогов

Че сквасилась? Поздравь моряков!

Опасная

Неа😔

Ольга C

Ура!!!